0

A39 2CAN CITROEN C4 B7

As1357 6 years ago updated 6 years ago 6

Добрый день. Установил в декабре у оф дилера сигнализацию starline a39 2can на автомобиль citroen C4 b7. Забрал машину все было хорошо, все работало (дилер продемонсттрировал) в конце декабря пришли морозы и первый раз не запустился - сел аккумулятор. Купил зарядное, зарядил полностью (аккумулятору 3 месяца), установил, но через неделю опять сел аккумулятор. Выполнил замер тока при установленной на охрану сигнализации - 570 мА. Выполнил замер при снятой с охраны и запертой цз кнопкой на ключе - 17 мА. Брак самой сигнализации или причина в неверной установке? Спасибо

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики.

Особое внимание стоит уделить реле блокировки двигателя (если имеется).

Добрый день. Записался на диагностику к установщику. Менеджер оформлявший запись утверждал что крайне низкая вероятность неверной установки. Хотелось бы немного подробнее узнать о реле блокировки (Вы ранее написали обратить на него внимание) для того, чтобы сообщить информацию установщику.


Спасибо

Добрый день.

Установщику должно быть достаточно этой информации.

За неделю регулярного пользования автомобиля НЗ реле блокировки ну ни как не посадит аккумулятор. 

Я почитал форумы и думаю проблема в том, что авто "не засыпает"... Т.к в любом случае, при охране и без, сила тока сначала равна 570, но при закрытии цз без охраны ток падает до 17, а при закрытии авто на сигнализацию держится 570.

Аккумулятор садится в основном при простое больше 2х суток


Спасибо за Ваш комментарий