0

Возможна ли "мягкая посадка" Nissan X-Trail 2007 МКПП + Starline A93 2can+lin

vanuha 6 years ago updated by Макс808/12 6 years ago 6

Возможен ли режим "мягкой посадки" на Nissan X-Trail 2007 МКПП + Starline A93 2can+lin?

На данный момент двигатель после автозапуска глохнет при снятии с охраны.

В установочном центре сказали что на текущей версии прошивки это невозможно, но на can.starline.ru подобной информации нет.


И попутный вопрос - установщик (официальный партнер) в инструкции не заполнил раздел Гарантия, не поставил печать - грозит ли это чем-то?


Спасибо!

ЕМНИП, на этой машине можно, лампочка иммобилайзера будет мигать на щитке до перезапуска с ключа и то не факт, если это решить, то, вроде, не было с ними проблем. По второму - зарегистрируйте установку на my.starline.ru

Что такое ЕМНИП? Василий, если вы хотите чтобы оппоненты вас понимали то общайтесь с ними на общепонятном языке.

В интернет обещении есть ряд принятых, ещё на заре чатов аббревиатур, типа LOL, LMAO, IMHO и т.д. ЕМНИП одна из таких, обрусевших. Дословно "Если Мне Не Изменяет Память". Используется очень часто, но даже если человек этого не знает - гугл сразу найдёт ответ, если человек хочет реально что-то понять, то загуглить одно слово не составит труда, или нет? В любом разе мой ответ понятен и с игнорированием этой аббревиатур

Да, про емнип загуглить не проблема )

Василий, спасибо, вселили надежду.

Но установщик пока стоит на своем - не можно и все тут.

Вот бы официальное мнение Старлайна, или реальный опыт...

Хотел уже сам попробовать выставить нужную опцию (в 17-м вроде пункте программирования), но что-то боязно - вдруг заклинит чего-нибудь )

Василий, интернет общение-это такая помойка, что не стоит ихние  стандарты популизировать  на данном , узко специализированном, я бы даже сказал высокоинтеллектуальном,  форуме.