0

A93 Не работает автозапуск по будильнику

kiria55 6 лет назад обновлен ОльгаОльга 4 месяца назад 9

Здравствуйте. В первый раз после установки сигнализации попробовал запустить по будильнику. Выставил время, будильник, активировал иконку, будильник зазвонил, но машина не завелась. По таймеру автозапуск работает.

Какую иконку включали на брелке? ставили время и будильник ,через сколько по времени проверяли??

Включал 3тью иконку из 4х (рисунок будильника), после того как выставил время будильника и включил ON. Основное время тоже было выставлено. Будильник играет вовремя, машину не заводит даже через 5 минут ожидания.

 Будильник играет вовремя, машину не заводит даже через 5 минут ожидания.

Вы поставьте время не через 5 мин. а через 2часа для проверки

Я имел ввиду 5 минут ожидания после назначенного времени запуска. а разница во времени от установки будильника до запуска было минут 20. Но я понял, попробую выставить на пару часов.

Но я понял, попробую выставить на пару часов.

Да.

Спасибо за совет, машина действительно завелась, когда выставил на запуск через 8 часов. Остался только вопрос на какое минимальное время можно выставлять будильник? На Ютубе у людей и через минуту стартует, если конечно верить видео.

На Ютубе у людей и через минуту стартует, если конечно верить видео.

)) не верьте. скорее всего не раньше чем через час

Понял, ещё раз спасибо)

тоже не могла установить завод по будильнику.  Психанула. Бросила и о чудо : завелась через 5 минут после установленного времени. Поставьте время, будильник, активтруйте его, активтруйте кнопку "часы" И подождите 5 минут после назначенного времени. По времени за звенит будильник, через 5 минут у меня опять зазвонил будильник и машина завелась, через 5 мин опять прозвенел будильник. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho