Звонил мастеру, он сказал что надо выключать головной свет, типа так и должно быть. Мне казалось, что при постановке на сигнализацию, всё  должно выключаться.Кто прав?

не гаснет при подготовке к запуску? 

До этого гас свет привыходе?

При постановке машины на сигнализацию. С родного ключа от машины головной свет ( если включен) выключается, а если с брелка поставленной сигнализации не выключается...

+2

Это требует доп подключений, доп времени от мастера и доп средств с Вашей стороны.

В итоге Все правы.

Оплатить работы и будет автоматизация. Как то такс.

Извините! Но заплатил 5 штук за установку в сервисном центре, какие ещё дополнительные  средства с моей стороны, наверно просто надо нормально настраивать...

 5 штук за установку в сервисном центре

Штук ))

 наверно просто надо нормально настраивать...

А подключать?

Добрый день.

Сообщите адрес и название установочного центра.

+1
Answered

В вашем городе отсутствуют фирменные установочные центры СтарЛайн. Откорректируйте поле "Где установлено оборудование" в своём профиле, пожалуйста.


Реализация отключения включенного света при постановке в охрану реализуется дополнительными подключениями и настройками, которыми пренебрёг ваш мастер.

-2

на kia rio 3 было подобное, не тухли передние фары при постановке на охрану с брелка старлайн, сообщил установщикам - исправили. вкратце понял, что программировали какой-то канал. НО...вскоре обнаружил, что не тухнет плафон освещения салона..позвонил установщикам, сказали, что перезвонят..вот жду уже неделю))