0

Остановка двигателя при помощи брелка А 93

andrey_bessonov77 6 years ago updated by Старик 6 years ago 4

Уважаемые специалисты, просветите пожалуйста, установлена сигнализация  А93, на Санта фе-2, АКПП, на кнопке. Возможно ли заглушить двигатель при помощи штатного брелка сигнализации если запущен он был с кнопки запуска старт/стоп и находится не под охраной?

Возможно ли заглушить двигатель при помощи штатного брелка сигнализации - то есть с брелока А93 ?

 если запущен он был с кнопки запуска старт/стоп и находится не под охраной? а зачем ?

Да с белка А 93, все так как спросил.... и все же Вы не ответили на вопрос ...Интригу сохраняете батенька???

Интрига .... да ! и все же Вы не ответили на вопрос -  а зачем ?

Добрый день, земляк.

установлена сигнализация  А93, на Санта фе-2, АКПП, на кнопке. Возможно ли заглушить двигатель при помощи штатного брелка сигнализации если запущен он был с кнопки запуска старт/стоп и находится не под охраной?

Да с белка А 93, все так как спросил.... и все же Вы не ответили на вопрос 

Отвечаю - ДА, ВОЗМОЖНО. За деньги клиента - любые капризы (но в пределах разумного)...

Берется свободный канал сигнализации, переводится в гибкое программирование, настраивается на формирование короткого импульса по команде с брелока и подключается к проводу/проводам управления на кнопке START машины в соответствии с логикой этих проводов. На брелоке набирается комбинация активации канала - сигнализация "жмет коротко" кнопку START.

Однако надо помнить, что если активировать канал при залушенном уже моторе, а метка от машины будет в салоне, то включится АСС, а при повторном  наборе комбинации - включится зажигание (без пуска мотора), далее - третье "нажатие" вновь выключит зажигание. Далее - по кругу. Если метки в салоне не будет - ничего не включится... 

Я так понял - антиограбление так хотите сделать? Ну типо - если без Вас и метки в салоне кто-то решит покататься, пока Вы пошли за сигаретами, не заглушив мотор и не заперев машину...

Для реализации желаемого - обращайтесь к установщикам.