0

появилась проблема . дистанционный запуск происходит со второй попытки .стартер крутит максимальное время но запуска нет . контроль запуска по тахометру . вторая попытка сразу запуск ( крутит 1-2 секунды ) и на брелке отображае что запуск произошел.

atsap 6 years ago updated 6 years ago 6

после стал наблюдать за попытками запуска сидя в авто.зажигание включается и лампа иммо тухнет как и положено крутит стартер но нет запуска . жду второй попытки . также вкл ign  и гаснет immo и крутит стартер сразу запуск . с ключа запуск всегда успешный с первой попытки и даже в мороз -30. вторая попытка дистанционного запуска тоже всегда успешна .но жалко стартер и акб . также не хочется переделывать контроль на генератор (и не известно поможет ли эта переделка) .авто тойота раш . обходчика нет . электронный ключ (key les) в салоне авто оставляю. два года система работала хорошо. А 93

+1
электронный ключ (key les) в салоне авто оставляю. два года система работала хорошо

так поменяйте батарейку в key les

ПРоблема требует решения.нужна помощь.кто с такой проблемой сталкивался?

батарейку поменяли за две недели ?

да конечно .вчера .без изменений .я две недели пытался заставить себя ее поменять .она ведь с первой попытки как надо не работает а через минуту оп и как новая . когда пора менять батарейку авто подсказывает миганием поворотов .

Т.е. 2 года она заводилась с первой попытки? Или так было изначально?

Обходчика у Вас нет, вы просто оставляете ключ в салоне? Я правильно понимаю?

да раньше нормально запуск с первой попытки .около 2 сек стартер крутил и сразу пуск. ключ в салоне оставляю