0
Answered

VW Polo Sedan 2014 не работает Slave

Добрый день! 

На VW Polo Sedan 2014 г.в. АКПП, в  комплектации Style, установлено А93 2CAN+2LIN.


1. Некорректно работает SLAVE, снятие с охраны штатным ключом не работает.  При снтяии с охраны нужно сначала нажать кнопку открытия на штатном ключе, при этом открывание замков не происходит, после этого нужно снять с охраны брелком Старлайн. Тогда автомобиль снимается с охраны, и замки открываются. При снятии с охраны только брелком старлайн, сирена издает сигнал что машина открыта, мигают поворотник, на брелке пропадает "дуга" замка, но двери не открываются. Нужно открыть копкой штатного ключа, а затем сигнализацией.  

При этом постановка на охрану выполняется только брелком Старлайн, и мигают оба светодиода, штатный на двери, и диод старлайн, т.е. ставятся обе сигналки.


2. При постановке на охрану не поднимаются стекла.  штатным ключом данная опция работает. В чем может быть проблема?


Polo в комплектации Style укомплектован с завода датчиками наклона, который срабатывает при поддомкрачивании машины стоящей на охране, а также датчиками движения (объема) салона.  

Started

Добрый день.

Для того чтобы решить данные вопросы, рекомендую обратиться к установщикам, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/

Им придется:

1) Изменить схему подключения к центральному замку (на другой провод)

или изменить настройки автомобиля на дилерском оборудовании, поставив галочку разрешения отключения штатных систем охраны автомобиля с личинки.

2) Выполнить подключение данного функционала по аналогу или используяLin шину сигнализации.

Информацию о подключении Lin они смогут найти https://can.starline.ru/?b=41&c=7105&d=19&f=-7&v=0&q=


Спасибо.