День добрый. Столкнулся с такой проблемой. При небольшом минусе автозапуск не хочет заводить двигатель. А конкретно : включается панель приборов, проходит несколько секунд и все гаснет. Даже стартер не пытается крутить. И так 4 раза. После этого выдает на брелке ОСТ. После небольшого прогрева двигателя, делаю программную нейтраль, выхожу и закрываю машину. И только после этого автозапуск работает. Что за глюк я не могу уже понять. Сигнализацию ставил знакомый электрик, который на них специализируется. Он тоже не может понять что может быть.

Как выполнен обход иммо?

Обход мимо выполнен через 2can 2lin

Answered

Доброго дня.

По описанию предоставленному Вами, попросите установщика проверять подключение и имитацию педали сцепления. Так как отсутствие вращение стартера говорит именно про это.

Рекомендую обратиться к установщикам, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/



Модуль был у установщика, а не в комплекте. Я на него грешу. Может он тупит. И если бы имитация сцепления не работала, то тогда бы и после небольшого прогрева не заводилась с автозапуска. А она заводится. Может версия прошивки на модуль не та? Какую именно на мою машину подходит? Киа Рио 3, 2012 г.в., 1,4 МКПП.

Commenting disabled