+2
Answered

A39 2can+gsm+gps Ошибка на устройстве

Добрый день, сигнализация А93 с прошивкой GK74_Q5, прошивка GSM M5, при запуске двигателя с приложения или с сайта - двигатель запускается. Затем если его заглушить с приложения или с сайта то выскакивает сообщение об ошибке ( но двигатель глохнет) "Ошибка на устройстве. Вы можете отправить эту команду по СМС."- это пишет в приложении. На сайте пишет - "Команда не выполнена". 

Также настроил на звездочку управление 5 канала сигнализации ( на включение обогрева лобового стекла). При подачи команды с приложения, также выскакивает "Ошибка на устройстве.", но обогрев включается. При подачи команды с сайта выскакивает "Команда не выполнена". Пробовал отвязывать и привязывать устройство повторно, включал, выключал командами 00990 00550 00551, снимал клемму аккумулятора - все без изменений. Наблюдаю данное поведение уже неделю. 

GOOD, I'M SATISFIED

Ошибка на сайте при активации допканала (нажатии звездочки) так и не была устранена.

Satisfaction mark by eniac 6 years ago

И еще забыл дополнить. При запуске двигателя с сайта, приложения, или с кнопки, после запуска не меняется пиктограмма на брелке о том что двигатель заведен (дымок). Брелок пиликает при подаче команды, но оставшееся время работы двигателя и дымок не появляются, до тех пор , пока я не нажму 3 кнопку брелка и он не опросит сигнализацию. Машина стоит рядом, антенна на стекле. Батарея свежая в брелке. Брелок с горизонтальной ориентацией экрана. 

Доброго утра.

Сообщите, пожалуйста, сегодня вы пользовались автозапуском через интернет. Ситуация с ошибкой все еще сохраняется?


Относительно обратной связи, подскажите, пожалуйста.

1) Антенна расположена на чистом стекле?

2) Присутствуют в автомобиле дополнительные не заводские  устройства, регистраторы, навигаторы. Если да, то отключите их и проверьте работу системы.

Спасибо.

Прошу Вас поуправлять из приложения и сообщить время.

Например, запустить и минут через 5 заглушить двигатель, сообщив время проверки.


Добрый день, сегодня проверил, в приложении и на сайте теперь работает нормально, за исключением активации допканала (звездочка) с сайта. Пишет что команда не выполнена, хотя она выполняется. С приложения все нормально - просто активирует допканал ничего не говоря. Сейчас проверю как стоит антенна и проверю как брелок ведет себя вблизи машины.

Двигатель запущен 10:21 (21 декабря) остановлен 10:2

Under review

Спасибо за проделанные действия.

Попрошу Вас выполнить управление доп каналом с сайта и сделать скрин.


за исключением активации допканала (звездочка) с сайта. Пишет что команда не выполнена

Антенна наклеена на лобовое с подогревом и тонировкой, вблизи в радиусе 20 метров, сигнал до брелка доходит и при запуске появляется пиктограмма дымка, видимо до 10 этажа не достает через линии подогрева сигнал ((

Фото сделайте как наклеена антена

Спасибо.

Вопрос требует времени для проверки.

Требуемая информация мною получена.

На работе через забор тоже сигнал не проходит, машина на расстоянии 45 метров, между мной и машиной тонкий ЖБ забор, двухкамерный стеклопакет и лобовое с линиями подогрева, и сигнал с устройства не доходит. Хотя если нажать 3 кнопку, то обратный ответ доходит нормально и пиктограмма появляется, и показывает температуру в салоне и снаружи и напряжение акб. И когда посылаю команду с брелка, сайта или с приложения на запуск двигателя, то брелок пищит в ответ что команда принята, но после запуска дымок не появляется, (пока не нажму кнопку 3)

но вблизи, на расстоянии прямой видимости, при запуске , на брелке появляется оставшееся время работы и дымок. Максимальный радиус действия брелка 2000 м в режиме оповещения должен быть, (при помехах меньше) но на деле дальше 100 уже тишина.

Спасибо за ожидание.

Информация получила подтверждение при проверке и передана программистам.

На данный момент, прошу Вас использовать другие способы включения дополнительного канала.

Такие как смс, звонок или приложение.

Трудности с сайтом будут решены в течении некоторого времени.

С СМС я так и не разобрался как включать дополнительный канал или с помощью звонка, такого функционала нет, на команду 22 по телефону отвечает что не выполнено, смс тоже

Спасибо за уточнение.

Прошу Вас использовать вот такой формат 

смс или звонок, наберите 81.

Огромное спасибо,  в инструкции по A93 про это не слова и при прослушивании команд по команде 0 там не говорилось про активацию каналов этими командами. А инструкцию от GSM мастера не догадался глянуть.

По поводу того что брелок некорректно отображает состояние автомобиля при запуске двигателя, снял видео https://vk.com/video23384251_456239031

Запустил двигатель с пиложения, (удалось не с первого раза) появилась пиктограмма запуск, затем цифра 20 (минут) дымок не появился. машина под окнами , я на 10 этаже. нажимал кнопку 3 брелка пять  раз, с открытым окном, информация на дисплее брелка не обновлялась (брелок пищал при нажатии кнопки), на 6 раз сработало и на брелке отобразились температуры, напряжение, дымок и оставшееся время работы. С течением времени на брелке время не уменьшается.