0

лада веста а93 i key.При програмировании Обхода штатного иммобилайзера нет подтверждающего двойного звукового сигнала об успешном завершении​.

Магомед Яхьяев 6 лет назад обновлен 6 лет назад 6

Доброго времени суток,а93 и 2can lin.прошил прошивками q4 и v4.5.5. соответственно.Все подключения согласно карте монтажа для лада веста а93 i key.При програмировании Обхода штатного иммобилайзера нет подтверждающего двойного звукового сигнала об успешном завершении.

Добрый вечер.

В настройках CAN-модуля установлен соответствующий код модели автомобиля? Установлена ли галочка напротив функции "обход штатного иммобилайзера? Какую именно кнопку используете для 14 нажатий перед включением зажигания?

Добрый вечер,в настроиках can модуля выбран lada vesta 2015 2017,галочка напротив функции "обход штатного иммобилайзера"установлена,кнопку использую "валет"

Необходимо нажимать на кнопку 1 раз в 1 секунду, либо немного чаще (каждое нажатие должно сопровождаться вспышкой светодиода) и сразу же после 14-го нажатия необходимо включить зажигание.

Может поможет. (На фокусе себе раза три программировал, ради интереса)

Нажимаем 14 раз сервисную кнопку, сразу включаем зажигание через пару секунд квакнет сирена, если заквакала сразу и несколько раз, что то не так подключено. Если включили зажигание и через пару секунд квакнула, сразу выключаем зажигание и ждем три квака сирены, они звучат тоже с интервалом где то секунды две. Как только квакнет третий раз, сразу включаем зажигание, прозвучат "ожидаемые" два квака, Выключаем зажигание и на сайт Копикей. Можете на сайте с прошивками делать манипуляции, я за ранее авторизовался в программе Мастер старлайн, там все сделалось само.

(Сброс - возврат к заводским настройкам)

нажимал на кнопку и 1 раз в 1 секунду, и немного чаще (каждое нажатие сопровождалось вспышкой светодиода) и сразу же после 14-го нажатия включал зажигание и выключал ждал 5 сек.потом включал и ждал...но увы. Пробовал  после 14-го нажатия включать зажигание и выключать и ждать 10 сек. То же самое , думаю пробовать с новым модулем.Клиент пока уехал на неделю - две,приедет буду пробовать.

клиент приехал,прошил 2canlin прошивкой 4.6.0,остальное все по инструкции,все заработало как надо,всем спасибо за внимание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho