+1

высокая скорость разряда аккумулятора

Дмитрий Федулов 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

Добрый день. Очень странная логика работы у данной функции:

Я завожу машину автозапуском с брелка/приложения  - приходит уведомление "двигатель запущен". Спускаюсь к машине, снимаю с охраны, открываю дверь - первое уведомление "высокая скорость разряда аккумулятора". При этом бортовик  на приборке показывает 14,3 Вольта. 


Я вставляю ключ, поворачиваю его, нажимаю тормоз или трогаюсь с места, начинает моргать аварийка, напряжение на приборке 13,9 - 14,0 Вольт - снова приходит уведомление высокая скорость разряда. 


Подъезжаю куда-либо, ставлю на ручник, сижу жду некоторое время (минут 5), снимаю с ручника трогаюсь - снова сообщение "высокая скорость разряда аккумулятора". 


Такое ощущение что, либо сигналка не правильно мерит напряжение (всё таки вотльтметру на приборке я доверяю больше и она показывает норм напряжение), либо у сигналки функция расчёта быстрого разряда плохо срабатывает (типа понижение с 14,3 до 14) для неё уже высокая скорость. Помогите разобраться. Авто новое с июля месяца. 

Добрый день.

Речь о push-уведомлениях о разряде, верно?

Если по каким-либо причинам данный функционал вас не устраивает, вы можете отключить данные уведомления в личном кабинете.

Это очевидно что выключить я их могу так же и там же как и включал. Речь не об этом.


Мне показалось, что функция не совсем корректно работает, и я всего лишь предоставил фидбэк по ней.

Спасибо за информацию.