0

Выключается магнитола через 30 минут после того как завел машину с автозапуска.

Александр Бордаченков 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 6

Здравствуйте,установлена сигнализация StarLine A93, автомобиль фольксваген jetta 6,2016г.в.,на мкпп,риучник подключен по диалогу так как при подключений по can часто не видела ручник.Проблема такая:после запуска автомобиля с ключа все работает отлично,если запустить двигатель с автозапуска магнитола при включений магнитолы она выключается через 30 минут самопроизвольно,после повторного запуска магнитолы снова выключается через 30 минут,Т.е. получается при автозапуске магнитола не понимает что двигатель заведен и выключается через 30 минут,чтобы не сажать аккумулятор.Установщики говорят что это нормальное явление.

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проведения диагностики и исправления ситуации.

Необходимо полностью имитировать работу замка зажигания при запуске двигателя с помощью системы.

Установочный центр предлагает мне отключить функцию мягкой посадки,а сделать так чтобы автомобиль глох при снятий с охраны когда он запущен с автозапуска  после чего я должен  заводить автомобиль с ключа,результат машину завел с ключа все работает,меня это не устраивает!!!Мотивируют они такое поведение магнитолы тем,что якобы магнитола в моем автомобиле подключена по can шине,при автозапуске имобилайзер опрашивает чип и получает в результате ответ от того чипа который спрятан в машине который в последствий больше нигде не  учавствует,а когда я вставляю тот ключ который у меня на руках  с их слов там уже другой чип,но так как при заводке с автозапуска имобилайзер получил ответ от  чипа который находится в автомобиле поэтому такой результат.Я так понимаю это не корректная установка охранного комплекса на моем автомобиле?Интересует это нормальная работа охраного комплекса на моем автомобиле?

Установочный центр предлагает мне отключить функцию мягкой посадки,а сделать так чтобы автомобиль глох при снятий с охраны когда он запущен с автозапуска и после чего я должен  заводить с ключа,результат машину завел с ключа все работает,меня это не устраивает!Мотивируют они такое поведение магнитолы тем,что якобы магнитола в моем автомобиле подключена по can шине,при автозапуске иммобилайзер опрашивает чип и получает в результ ате ответ от того чипа который спрятан в машине,в следствие этого такой результат,а когда я вставляю тот ключ который у меня на руках там с их слов уже другой чип.Я так понимаю это не корректная установка охранного комплекса на моем автомобиле?


Тот или иной ключ не могут оказывать влияние на продолжительность работы магнитолы. При использовании любого ключа магнитола должна отрабатывать положенное время, т.е. до извлечения ключа из замка зажигания.

Я так понимаю,что магнитола не понимает если  машина заведена,когда автомобиль был  запущен с автозапуска и  магнитола выключается через 30 минут как это заложено с завода при выключенном зажиганий,установочный центр утверждает что это нормально,что мне остается требовать демонтаж системы и возврат денег?


+1

Повторюсь, если имитация коммутаций замка зажигания выполнена в точном соответствии со штатной работой замка от ключа, различия в управлении магнитолой должны отсутствовать.