0

Автозапуск на Nissan Qashqai j11 2015

bogush 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 1

Всем привет!  Подскажите кто ставил на Кашкай J11 бензин РКПП с ключом кнопочный ручник.  Какие цепи использовать для реализации автозапуска?  На can.starline.ru для зажигания и стартера указаны 40 конт серый и 24 конт черный,  а в инструкции с сайта 40 конт черный. И как правильно запрогить функции запуска. Ключ скопировал и перешил модуль,  постановка и снятие с охраны работают. 

Спасибо. 

 Коллега, здравствуйте.

На can.starline.ru для зажигания и стартера указаны 40 конт серый и 24 конт черный,  а в инструкции с сайта 40 конт черный.

Инструкции и карты ( карты - это вообще дидактический материал, который надо обязательно перепроверять с вольтметром в руках!!!) создают такие же люди, как мы. Всем свойственно ошибаться... Где-то ошибочка закралась. Ну или машины разных комплектаций рассмотрены...

 Какие цепи использовать для реализации автозапуска? 

Взять в руки вольтметр и посмотреть на этих контактах - что происходит при ШТАТНОМ запуске мотора.

И как правильно запрогить функции запуска.

А Вы точно УСТАНОВЩИК? Ответ - "если запуск ПО СИЛЕ (или по  слаботочным сигналам ACC, IGN,STARTER, что по сути мало что меняет),  НО НЕ "ПО КНОПКЕ" - с подключением к кнопке PTS   - то всё надо программировать, как для автомобиля с ключом" - достаточен?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho