0

Бесконечный прогрев а93

Alex31 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 4

Сигнализация а93, авто кия спортаж 4, два дня назад заметил что после дистанционного запуска через десять минут глохнет как надо, но после опять заводится, если дистанционно заглушить опять заводится, и до бесконечности, лечится только открытием закрытием авто. 

Сброс настроек сигнализации и gsm не помог, дистанционный запуск раз за разом повторяется, помогает только выключение двигателя при снятой охране, тоже самое происходит если установить периодичность запуск.

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для обновления ПО CAN-модуля до актуальной версии.

Вчера понял в чем проблема, все дело было во включенных фарах в положении ON, переставил в Авто, машина перестала повторно заводиться. Причем когда я из приложения открывал двери, глушил двигатель и закрывал, автоматически не гасли фары, и к вечеру пришла смс о разряде аккумулятора.

Круто... А сделать так, чтобы на автозапуске машина ничего не включала из светотехники, даже если владелец забыл и/или преднамеренно оставил  переключатель света в каком-то положении? Это реально на такой машине... 

Правда установщикам автосалона скорее всего будет  не до того - у них другие  цели и задачи... Самое большее - сделают, чтобы фары гасли после автозапуска...

Да и связь

Вчера понял в чем проблема, все дело было во включенных фарах в положении ON, переставил в Авто, машина перестала повторно заводиться.

 странная , если честно...

Может всё-таки - по месту установки  (ну или к другим , сторонним установщикам, которым доверяете - в Красноярске немало хороших специалистов) обратиться и попросить сделать так, чтобы всё было как положено?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho