+1

При автозапуске срабатывает сирена

SQL 6 years ago updated by Старик 6 years ago 1

Hyundai Solaris АКПП, StarLine A93

Иногда при попытке автозапуска срабатывает сирена. Содержание смс: "Тревога!" и ничего более. При повторном автозапуске все происходит удачно.

Устанавливал человек, прошедший обучение по StarLine. До этого устанавливал такую же сигнализацию на другую машину с МКПП, проблемы такой не было.

Иногда при попытке автозапуска срабатывает сирена. Содержание смс: "Тревога!" и ничего более. При повторном автозапуске все происходит удачно.

При этом брелок , если он на связи,  а заводить Вы по любому должны не из Египта)- тоже должен верещать тревогу. Он что-нибудь отображает?

Устанавливал человек, прошедший обучение по StarLine.

нет предела совершенству. Не я придумал. ТУТнаписано.

До этого устанавливал такую же сигнализацию на другую машину с МКПП, проблемы такой не было.

Как говорят в Одессе - "это две большие разницы". Особенно , если это был  SOLARIS не 2017 года... Тем более - если это вообще другой марки автомобиль был...

Статусы ЗАЖИГАНИЕ, ТОРМОЗ, МОТОР ЗАВЕДЕН  он как взял В Вашем автомобиле? С использованием CAN? Или прямым проводным подключением к соответствующим цепям в проводке авто? А как он их  взял в том, что с МКПП?

Предлагаю  запретить эти статусы  читать через CAN-адаптер и сделать проводным подключением. А если уже так и сделано, то перепроверить все подключения... Еще неплохо проверить цепи питания  (+12 и массу) сигнализации на предмет - хорошие контакты там или нет в местах подключений к проводке автомобиля......