+6

Про всё!

Саня Алексеев 6 years ago updated 6 years ago 9

1. Вечно отваливается GPS! Отваливается именно в приложении и на сайте! Раньше пару раз в день. Сейчас 30 раз в день!

2. Долгая задержка ВСЕГО в приложение и через САЙТ! Нажимаешь "завести двиг", двигатель заводится, но в итоге пишет что команда не дошла до авто и предлагает отправить СМС. (зайдите в ПЛЕЙ-маркет ХОТЯ БЫ и почитайте отзывы, в коем то веке!!!)!! Смахивает на плохую синхронизацию с вашими серверами!

3. Бывает Отваливается GSM! Автомобиль "Не в сети!" (зона покрытия ОПЕРАТОРА отличнейшая!!)! Снова смахивает на плохую синхронизацию с вашими серверами.

4. Поставил ГЕОЗОНУ. Н_Е_Р_А_Б_О_Т_А_Е_Т! От слова "ВООБЩЕ", не работает. Понимаете? Выезжаешь за пределы геозоны никаких оповещений не приходит. Заезжаешь - тоже ничего не происходит. Куда  чтобы приходили оповещения поставлено!

5. Что с опцией "ВЕЖЛИВАЯ ОХРАНА"??? Тоже ничего не работает (мегафон стоит). Понятно что БЭТА. Но она даже не подключается? Написано "Услуга отключается".


ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ установлено СТРОГО по инструкции! Так что не надо говорить о плохом монтаже. И что из-за плохого монтажа стало отваливаться GSM и GPS. Геометки наверно тоже из-за плохого монтажа не работают?


Всё что касается GPS,GSM работает с большими задержками, глюками, и отваливаниями!Начинаю жалеть о выборе данного производителя! Долго сомневался приобретать данную продукцию или нет. И видимо не зря. На предыдущей машине стоял маяк другого производителя, и то не было таких бешеных задержек и прочего! И заметьте сим карта была тоже МЕГАФОН!



А пока это всё глючит, можно и тачку под шумок увезти.

+1

Ой, вот только не надо тут сказки рассказывать, что тачку уведут из-за GPS. Здесь полно специалистов, в отличие от Вас. Хреновый мастер значит, если из-за GSM или GPS машину угонят. А, сами ставили, тогда и с личным спутником на орбите угонят, так что можете не волноваться на сей счёт.

Криворукий мастер. Угон по GPS с личным спутником своей орбиты. Не волнуйтесь. 


Бгггг...а вы смешной!



Время на часах 15.30. Обновление 11.30. Это нормально наверно?

Так, к слову...

+1

Почему ОПЯТЬ пропадает связь в приложении?? ОПЯТЬ пишет что не удалось отправить команду на запуск и предлагает отправить СМС??? После ваших тех.работ всё нормально работало несколько недель, а теперь ОПЯТЬ началось!! ОПЯТЬ машина запускается с 10 попытки!! Че вы там творите всё???

Добрый день.

Прошу проверить ситуацию после 19-00. Сообщите результат.

Пока нормально работает.