Упусти в вопросе: модель сигнализации А63

Попробуйте или быстрее включать зажигание....или так: нажали кнопку 1 раз - вкл АСС,нажимаем 5 раз валет и сразу еще раз на кнопку -вкл зажигание

Быстрее включать зажигание попробую, спасибо. Насчет АСС извините за незнание терминов. То есть я правильно пониманию: 1 раз на сервисную кнопку потом один раз на кнопку зажигания, потом 5 раз (валет - что это? - Сервисная кнопка?) потом еще раз включить зажигание.

Прошивка блока Q4? У меня было такое. Q2  работает

Прошивка привожу полностью FG63-M3, GK74-Q2

+1

То есть я правильно пониманию: 1 раз на сервисную кнопку потом один раз на кнопку зажигания, потом 5 раз (валет - что это? - Сервисная кнопка?) потом еще раз включить зажигание.

НЕТ.

Сели в авто нажали кнопку СтартСтоп ОДИН раз - включились АСС(магнитола ,аксесуары)...нажали 5 раз на сервисную - нажали еще один раз СТАРТ.Стоп...- включится ЗАЖИГАНИЕ

Спасибо. Попробую

Спасибо. Все получилось. Собственно задача была поменять код аварийного отключения. Код поменял. Основное усвоил, все нужно делать очень быстро, там где в инструкции пишется что сброс произойдет через 30 сек, на самом деле 5 сек.

Но еще вопрос, после всех моих действий на дисплее брелка осталась надпись PIN. Как убрать и чем плохо (или ничем)  присутствие этой надписи?

Ничем не плохо. Просто говорит о том, что вы сменили пин-код с заводского значения на собственное.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho