А как бы  хотелось?

Ведь там есть канал который можно назначить на своё желание по подключению нагрузки в режиме "защёлка". Вот его бы и хотелось подключить на включение габаритных огней в машине по своему желанию в режиме охраны. Вопрос задан по возможности самой сигнализации, а как вообще это можно выполнить вообще не понятно?

Соответственно желательно по CAN каналу выполнить эту задачу, через какой только модуль это возможно. Что необходимо приобрести?

По КАН - точно нет

Ведь там есть канал который можно назначить на своё желание по подключению нагрузки в режиме "защёлка".

Да проводок и его можно использовать .

Но в паспорте написано что при работе всей сигнализации в CAN режиме с автомобилем, использование простых аналоговых сигналов недопустимо, т.е. невозможно! Вот почему и задан вопрос - какой модуль преобразователь CAN сигнала для включение реле 12V. А уж оно включит тогда габариты своими контактами! 

 Или этот свободный канал можно как то всё равно включить в режиме защёлка для управления реле? Непонятное в понятном???

+1
Непонятное в понятном???
Но в паспорте написано что при работе всей сигнализации в CAN режиме с автомобилем, использование простых аналоговых сигналов недопустимо,

посмотреть на это можно

+1

Аналог...проводок ,реле. а может и без реле

Но в паспорте написано что при работе всей сигнализации в CAN режиме с автомобилем, использование простых аналоговых сигналов недопустимо, т.е. невозможно! 

Скрин этого места в инструкции пожалуйста сюда.