0

Нужна помощь, новичок.

Dmikub 6 years ago updated by Phoenix 6 years ago 5

Мне только установили сигналку а93.

1) при запуске с брелка, иногда не отображается на брелке работа двигателя. Подхожу к машине, она работает, тоесть завелась. Если повторно нажать на кнопку брелка (чтобы завести), тогда брелок показывает работу двигателя.

В чем проблема?


2) я поставил на ручник, вытащил ключ, вышел и закрыл двери, поставил на охрану/заглушил двигатель с брелка, потом решил открыть дверь  с брелка и обратно закрыл брелком, почему после сего я не могу завести авто с брелка? Появляется надпись - ОСТ. Так и должно быть? Завести смогу с брелка если сделаю следующее: заведу с ключа машину, поставлю на ручник, вытащу ключ, выйду, закрою дверь и поставлю с брелка на охрану  и тем самым заглушу двигатель.


3) почему, когда машину завел с брелка, сел и поехал пару раз мигнет аварийка? Это нормально?


4) как сделать брелок на бесшумную работу? Вероятно глупый вопрос... вибро отклик есть в брелке?


5) можно ли сделать автоматический подъем окон при установки на охрана?


6) можно ли сделать автоматическую активация центрального замка при трогании?

Добрый день.

1. Обратная связь могла не поступить на брелок, соответственно, статус не был обновлён;

2. Так и должно быть. Система не может знать, включали ли вы передачу, открывая дверь;

3. Так и должно быть. Система извещает о том, что поддержка зажигания завершена;

4. Инструкция по эксплуатации, страницы 22-25;

5. Такая возможность имеется. Доустановив интерфейсный модуль стороннего производства, которым будет управлять ваша система;

6. Такая возможность имеется. Необходимо выбрать и запрограммировать необходимый вариант функции №2 первой таблицы программирования:


Если я воспользуюсь ответом на вопрос 6, извините - чайник я... - все, что раньше мне установили по настройкам (если конечно они были) сервисмены-установщики не собьются?

Нет не собьются если все правильно сделаете. Что Вам мешает заехать по месту установки и попросить изменить данную функцию?

Ок, спс. Время мешает... плотный график... Но если не решусь сам, обращусь.

+1

На будущее заранее озвучивайте все пожелания и хотелки до установки... времени нету..... Время всегда есть, просто можете потом гораздо больше его потерять если сами что то не так сделаете.... Изменение данной функции для специалиста займет не более 30 секунд