0
Отвечен

Управление Webasto через приложение Starline A39 GSM

Арсений Александрович 6 лет назад обновлен Phoenix 6 лет назад 6

Здравствуйте!

Машина Kia Mohave 2017 года, установлена сигнализация Starline A39 с GSM. В 90% случаев пользуюсь приложением на телефоне, т.к. машина далеко стоит от дома. Вопрос вот в чем, хочу установить Webasto, но вот никто из установщик не дает гарантию, что будет работать с сигнализация через приложение. Скажите, можно все-таки запускать через приложение ваше или нет?(Хотя в приложение есть Список команд - Управление Webasto).Или если возможно, как будет идти отслеживание, заработало или нет Webasto, продолжительность работы?

Отвечен

Добрый день.

Ваша система может управлять Webasto из приложения. Потребуются соответствующие подключения и настройка системы.

Извиняюсь, т.е. верно, я смогу понять, что Вэбасто запустилось или нет в самом приложении? А также такой вопрос, возможно ли будет отдельно управлять автозапуском, а отдельно Webasto. В установочном центре, где собираюсь устанавливать Webasto, говорят, что получится либо автозапском либо только Webasto управлять, т.к. у Kia/Hyundai там что-то один канал управления или это неверно?

На сегодняшний день обратная связь от подогревателя отсутствует в приложении, однако управлять запуском возможно.

Запуски двигателя и подогревателя не являются взаимоисключающими.

Спасибо за информацию!

Но верно я понимаю, что webasto запустилось или нет, я пойму по температуре двигателя?

Для подтверждения надо было изначально брать сигнализацию со входом событий, например Е95. И при соответствующей установке при прогреве антифриза вебастой до 35 градусов происходил бы АЗ. И вы бы знали что вебаста запустилась

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho