0

Авто в режиме охраны заводится

Exver 6 years ago updated 6 years ago 13

Добрый день. Дилер поставил сигнализацию A63, но походу поставил на отвали. Машину можно завести даже когда она находится под охраной, Поставил на охрану, открыл с ключа не снимая с охраны,завыла сирена, сел,вставил ключ,провернул и поехал, двигатель не блокируется. Тоже самое если сесть,поставить на охрану, вставляешь ключ и сирена начинает выть, заводишь двигатель и поехал куда хочешь. Наверняка это колхоз установка и так быть не должно?

+2

Конечно не должно. 

опечатался, сигнализация а39

+3

Все равно не должно )))

благодарю) а какие функции еще должны быть?) кроме открытия дверей и автозапуска

+1

избитая тема - дилер ни когда не делает блокировок двигателя аналогом

а смысл у них ставить вообще сингалку,,если толк от нее как от шерхана. Почему не делают,есть информация? По идеи раз взялись,должны по уму сделать. Или у них есть регламент, мол сигналку ставите только чтобы двери открывала

варианты ответа дилера ( позвоните и напишите их вариант )

1 если что с сигналкой - Вы сможете доехать до них

2 завод запрещает резать провода

3 у Вас в машине есть иммобилайзер

а смысл у них ставить вообще сингалку

Вы повелись на слова - СНИМЕМ С ГАРАНТИИ - ну и переплатили за это тыщь 5

Да не,я не повелся, просто сигналка шла как подарок за предзаказ авто. В общем оказался п.2 :)  Дилеру завод не разрешают вмешиваться в конструкцию авто. Поэтому даже если вы поставите самую навороченную сигналку у дилера, толку от нее как от штатного иммо. Надо ехать видимо к спецам с лицензией и доводить до ума все у них. Напрашивается вопрос, какого фига они ставят сигналки если не реализовывают их функционал базовый?

вы к самим установщикам обратитесь, а не к дилеру. 146% установщики это отдельная фирма (ИП или что-то подобное), которые просто находятся в одном здании с дилером. скажите, что нужны блокировки и все что полагается нормальной сигнализации.

Позвонили по заявке на сайте производителя авто. Объяснили, что на стралайне стоит обычная реле,не надежная по их словам, она может перемерзнуть на морозе и машина тупо не заведется, именно по этому они перестраховываются и не ставят блокировку двигателя. Сказали можете приехать мы вам все сделаем за час, но если замерзнет то на эвакуаторе поедете в тепло потом. Предложили еще подъехать,посмотреть может блокировку можно по CAN шине включить. Действительно перемерзает реле?

Ну Вы же понимаете, что Вас дурят, да?

Безусловно. Уже записался на доустановку всех функций. Спасибо всем за ответы. Тему можно считать закрытой.

+1

такуюже фигню обнаружил на старой сигналке, установленной в салоне дилерском. никаких вобще блокировок!

но это не самое главное...эти придурки также каким-то невероятным образом запитали обходчик иммо и в результате авто в охране заводилось даже болванкой ключа без чипа!!!


вобщем так быть не должно. пусть либо исправляют, либо снимают и возвращают деньги. в данном случае это не охранная система, а центральный замок с датчиком удара.