0

Как открыть багажник брелком StarLine A93 2CAN 2LIN

roman/29 6 years ago updated 6 years ago 4

Здравствуйте!

Поставил на Форд Мондео 4 2007г. с ключом StarLine A93 2CAN 2LIN. Кан модуль прошит версией 4.4.3, подключал по точкам №2365 (там кстати для кан-в цвета не верно указаны: пин 6 - бело-синий, пин 14 - белый; а так же есть второй вариант подключения в синем разъеме блока ВСМ под перчаточным ящиком).

1. Как открыть багажник брелком StarLine? В таблице функций по кану стоит галка и "Наличие функции зависит от комплектации" - что это значит? Пробовал нажимать 2-длинно 1 коротко, багажник не отпирается.

2. При нажатии кнопки 3 "Проверка состояния автомобиля" на брелке фары моргают, а у машины нет, так и должно быть или нет? В остальном свет работает как и при использовании штатного брелка. Подключено по кану синим проводом "Альтернативное управление светом"

3. В таблице функций по кану есть такие позиции "Уровень топлива", "Пробег", "Чтение кодов ошибок" - как это реализовано?

Спасибо.

+1

Добрый день.

1. Если функционал отсутствует, то комплектация вашего автомобиля не предусматривает управление замком багажника по CAN. Вы можете выполнить аналоговые подключения;

2. Так и должно быть;

3. Перечисленные данные актуальны только при наличии GSM-модуля в системе. Данные используются только на сервере с отображением в Телематическом сервисе.

Дак она же закрывает его по кану вместе с дверями, а открыть отдельно не может? На штатном брелке есть кнопка отдельного открытия багажника. Или я чего то недопонимаю...

Отпирание багажника не имеет ничего общего с блокировкой ЦЗ.

Пожалуйста, поступите так, как было рекомендовано выше.

Хорошо. Спасибо за оперативный ответ!