0
Answered

StarLine A93+GSM+WEBASTO. Индикация запуска Webasto.

Устанавливал в "Угона.нет" в Красноярске. Запрограммирован запуск по комбинации 1(долго) + 3 (кратко) - Webasto (30 минут), через 10 минут после запуска Webasto - автозапуск на 20 минут. В данном режиме на брелке отображается значок Webasto. При запуске webasto из приложения - значок не отображается, хотя отопитель запускается на 30 минут. В приложении предусмотрена индикация запуска отопителя? Почему нет индикации на брелке при запуске из приложения?

Answered

Добрый вечер.

В настоящий момент отсутствует алгоритм синхронизации запуска Webasto из приложения с индикацией на брелоке.

Данный функционал будет добавлен в будущем.

Здравствуйте!

Так же интересует данный вопрос, подскажите когда планируется реализация данного функционала?

Не удобно, когда не понимаешь подогреватель работает или нет без индикации.

Виталий, данный функционал давным-давно работает. Всё корректно отображается...

Владимир, у меня почему то не отображается.

Дело в том, что когда из приложения запускаю подогреватель, то только индикатор отображается, обратного отсчета нет как на автозапуске.

Так же нет настроек запуска вебасты по будильнику и нет настройки продолжительности работы подогревателя

Сейчас пользуюсь так, на самом подогревателе выставляю время в которое запускаться, но когда это просходит, нет индикации в приложении, что подогреватель запустился и я дома не понимаю работает он или нет.. 

может моя сигнализация не поддерживает данные фунции? Подскажите в какой версии  это все есть?





Сейчас уже не вспомню как настраивал. Помню шил все модули сигналки. Версия прошивки FG63-P3, GK74-S2. Смысл такой: у Вэбасто таймер может быть аналоговым или цифровым. С цифровым все понятно, а вот в аналоговом исполнении и включение и выключение происходит по одному проводу. Из-за этого появляются непонятные реакции котла. В приложении отображение запуска котла - эмуляция! По факту значок загорается при подаче сигнала и тухнет при отправлении следующего сигнала. У меня была проблема как раз из-за этого. На таймере выставлен запуск на 30 минут и в приложении тоже 30 минут. Т.к. есть рассинхронизация времени получалось так, что сигнал от Старлайна включал котел, через 30 минут выключал, НО через несколько секунд таймер отключая котел по факту его запускал своим сигналом.

Здравствуйте. 

Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.