0

Складывание зеркал Peugeot 3008

temak189 7 years ago updated 6 years ago 3

Добрый день.

При постановки на охрану штатным брелком зеркала складываются всегда (при снятие открываются). При постановки на охрану брелком старлайн 80% раз зеркала начинают складываться до середины, потом возвращаются обратно. При снятии с охраны брелком старлайн зеркала могут открыться (если были сложены), изредка могут не открыться.

Такое ощущение, что не хватает времени подачи тока. Можно как то решить этот вопрос?

Так то складывание/раскладывание зеркал не заявлено, и управление штаткой тоже(какой то побочный эффект). Если мешает, или нужно нормальное складывание/раскладыванние, то аналоговым подключением ..., к установщикам вам. Ну или отключить управление стеклами.

+1

В корпусе сигнализации имеется кан модуль, нужно отключить питание от блока сигнализации , открутить 4 винта и извлечь кан модуль. На компьютер с выходом в интернет скачиваем с сайта starline программу ( star line мастер). Подключаем кан модуль к компьютеру( в нем имеется разъём micro usb), при необходимости загрузить обновления и новую базу( если требуется программа сама предложит это сделать). Находим в списке авто, в Вашем случае это Пежо 3008 , появится таблица поддерживаемых функций кан модуля. В правом окне убираем галочку ( управление центральным замком) нажимаем сохранить и выходим из программы. Собираем, проверяем.

Сделал как Вы сказали. Зеркала стали складываться каждый раз. Очень благодарен, а то надоело, как слон ушами шевелит. 

+1 Вам к карме.