0

almera g15

Денис Емельянов 7 years ago updated 7 years ago 6

имеется машина nissan almera g15 и установленная сигнализация a93,в карте монтажа на эту машину написано подключить контроль работы двигателя к оранжевому проводу(на панели приборов тахосигнал).при таком подключении стартер перекручивает,значит неправильно подключен?и еще неправильно указан провод +12В на замке зажигания,он не синего цвета,а красный,сам лично вчера проверял.вопрос почему карта монтажа не верна?


Спасибо

+1

Откройте карту и на второй страничке читаем красным текст.

Берём контрольку и проверяем перед подключением.  Как то такс...

ну это то ясно,но почему нельзя сразу карту нормальную сделать,я вот с Рязани у нас есть представитель Дмитрий,Агаркин кажется,так вот он четко все карты делает и обратная связь отличная)))

Ну так сделайте карту нормальную и выложите. 

Не задумывались что когда карта делалась все было так как в ней?


И КРАСНЫМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

просто всех установщиков устраивает что ли,что на этой машине если подключать контроль по тахосигналу(как написано в карте),стартер перекручивает,если когда я ставлю сигнализацию есть какой то касяк,я его снимаю на видео и отправляю в техподдержку

+2

Ага отправь.  И иди искать нормальный сигнал.

StarLine производит системы, установщик их устанавливает, карта помошник и не более. Не нравится, не смотри ее.   Как то раньше без них ставили и права не качали.  Не, не думали про это?

Или за вас пр ехать поставить а бабки вам?

Так?  И зачем вы тогда? ,..........

прошу прощения если кого обидел,я не хотел))))всем удачи)))