0

А93 Не выключается режим Бесшумная охрана

RodionovGV 7 years ago updated by Старик 7 years ago 3

Включили режим бесшумная охрана и теперь при однократном нажатии на кнопку 1 (постановка на сигнализацию) всегда включается режим Бесшумной охраны. 

В нормальный режим охраны удаётся поставить только если снять с охраны кнопкой 2 и подождать 30 секунд. Тогда включается режим охраны со звуком.

В инструкции написано только Включение режима Бесшумной охраны. Как его отключать не написано, следует полагать, если нарочно не включать (сначала 1 кнопку, затем 2) то всегда будет включаться нормальный режим охраны. Почему у меня возникла такая ситуация и как вернуть так, чтобы кнопка 1 включала нормальный режим охраны?

Включили режим бесшумная охрана и теперь при однократном нажатии на кнопку 1 (постановка на сигнализацию) всегда включается режим Бесшумной охраны. 

При включении этого режима символ динамика на экране (слева от маФынки) должен быть ПЕРЕЧЕРКНУТ крест/накрест.

Вот так

У Вас есть такая индикация  после нажатия  ТОЛЬКО кн.1 на брелоке (без кн.2)?

В нормальный режим охраны удаётся поставить только если снять с охраны кнопкой 2 и подождать 30 секунд.

Это автовозврат в охрану  при неоткрытии ни одной из дверей...

В инструкции написано только Включение режима Бесшумной охраны. Как его отключать не написано, следует полагать, если нарочно не включать (сначала 1 кнопку, затем 2) то всегда будет включаться нормальный режим охраны.

Так и есть

Почему у меня возникла такая ситуация 

Странно. Возможно Вы не всё рассказали из того, что сделали с сигнализацией... Может еще в настройки SOUND входили и там что-то меняли? Может сама сирена (все-таки около двух лет с момента установки прошло) периодически то работает, а то нет?

и как вернуть так, чтобы кнопка 1 включала нормальный режим охраны?

Показать свою проблему ВЖИВУЮ установщикам. Можно там, где устанавливали систему, а можно любым другим, которые Вас устроят и работают с брендом StarLine... Перечень официальных - ЗДЕСЬ

Всё разрешилось. Действительно съездили в авторизованный цент  г. Томск, ул. Больничная д. 6. За 200 рублей (услуга перепрограммирования) похоже сбросили на заводские настройки и всё заработало. Спасибо!

Ну и славно, что всё получилось.