А 93 GSM 2 can LAN Машина hunday ix 35 без ключа 

Глушение при снятии с охраны не вариант?

Ну конечно  не хочется глушить чтобы сесть в машину. Даже при какой то китайской заводишки такого не было сел и поехал

Управление ЦЗ организовано по CAN-шине или аналогу? Первое из предположений напрашивается о том, что отпирание по CAN не работает при запущенном моторе (такое встречается на некоторых авто). Так же смотреть, как организовано взаимодействие со штатной сигнализацией: вполне возможно, что при запущенном моторе она не может сниматься с охраны и, соответственно, разблокировать двери.

Все работает корректно ,при правильной установке.

Нет конечно

Я не спрашивал.))

Я написал что работает

После включения дистанционного запуска двигателя не могу открыть дверь. 

Ответ кроется В ПОДЧЕРКНУТОМ

А 93 GSM 2 can LAN Машина hunday ix 35 без ключа 

Заведите машину ШТАТНО - кнопкой START в салоне, теперь вылезьте из неё и попробуйте ЗАПЕРЕТЬ/ОТПЕРЕТЬ двери нажатиями кнопок на метке от машины ПРИ РАБОТАЮЩЕМ МОТОРЕ. Думаю - не получится. Всё просто - управление ЦЗ не работает с метки от машины при заведенном моторе.

Это можно победить, чтобы машина отпиралась с брелока StarLine при заведенном моторе, сделав дополнительное подключение сигнализации к цепям аналогового управление ЦЗ авто - по клавише салона. 

Но такая "победа может вступить в противоречие С АЛГОРИТМОМ запуска и работы мотора через сигнализацию. В котором может быть ЗАДАНО: ГЛУШИТЬ МОТОР ПРИ СНЯТИИ С ОХРАНЫ" (что наиболее безопасно  для эксплуатации такого авто с бесключевым доступом).

Если у Вас были определенные пожелания ( "хочу завести дистанционно, придти к машине, ОТКРЫТЬ ЗАВЕДЕННУЮ, сесть И ПОЕХАТЬ БЕЗ ГЛУШЕНИЯ  МОТОРА при этом и последующего  ЗАПУСКА вручную " -  то есть "ХОЧУ МЯГКУЮ ПОСАДКУ"), то их надо было озвучить установщикам. Сейчас - только переделка монтажа под такую хотелку. Обратитесь по месту установки для реализации желаемого.