0

Центральный замок Allion.

KostinAlexey1990 7 years ago updated 7 years ago 10

Здравствуйте! Установил starline a93 вместо а8 в toyota allion 2003 года. Подключил провода центрального замка к тем же проводам что были от а8. При постановку на сигнализацию центральный замок отпирался, а при снятии с охраны наоборот запирался, соответственно я поменял местами провода ЦЗ, все стало ОК. При постановке на охрану все двери закрываются. Проблема в том, что перестал работать центральный замок с кнопки на водительской двери. В чем может быть проблема?

В том, что не рассказал, какая схема подключения выбрана. А так на вид зафигачил активаторную схему для минусового управления. Ну мы же гадать должны, да? ;)

Уважаемый, Я офигенный! Я пока новичок в этом деле, поэтому не могли бы объяснить, что значит какая схема выбрана? Я так понимаю вопрос в том какой из этих проводов подключен? Я непосредственно под приборкой отрезал от старой сигнализации А8 синий и зеленый провода и подцепил к ним провода от А93. Черно-красный провод (отмечен на картинке) я присоединил к другому черно-красному (папа-мама). Как в этой сигнализации выбрать управление центральным замком по минусу? Большое спасибо за помощь!

+1

Я сделал "Подключение к двухпроводным приводам системы запирания", а необходимо было, я так понимаю "Подключение к системе центрального запирания с положительным (или отрицательным) силовым управлением". То есть сине-черный и зелено-черный не надо было на массу кидать? 

Бинго. А если посмотреть на стр 22, то этот разъем ваще не нужен, не правда ли.....................

То есть можно было черно-белый и синий провода подключить к реле ЦЗ и все! Спасибо за помощь!) Теперь вопрос если переделать управление ЦЗ на черно-белый и синий провода, заработает ли центральный замок в авто?) Или явно что-то подгорело((( За книжку то-же спасибо, при установке я ее не нашел, только по схеме, что в комплекте с сигналкой делал.

200% да, заработает.  Если не сгорело ничего в машине ))

Еще раз, большое спасибо!!!!

Не стыдно так кошмарить человека? )) Конечно не сгорело. Ну так, корочка появилась на дне )))

Хрен с ней с корочкой, главное что бы работало))))