A93, внезапно перестал срабатывать брелок. Днём сняли с охраны и в течении дня все было хорошо, но потом брелок перестал срабатывать.

Надеюсь - элемент питания меняли в брелоке на заведомо ХОРОШИЙ (с надписью ALKALINE - щелочной), купленый в блистере-упаковке не менее, чем за 40р, а не первый попавшийся...


Второй (резервый без экрана) брелок управляет системой? 

Если НЕТ, то попробуйте вытащить-вставить фишку в модуле связи И НЕ ЛИШНЕ проверить - а не выпала-ли фишка  черного кабеля-лапши из разъема на главном блоке сигнализации и не поврежден-ли шлейф где-нибудь по дороге от главного блока до модуля связи...

Если это не поможет, а также если ДА (малый брелок управляет системой), то Вы можете только попробовать ПЕРЕПРОПИСАТЬ Все имеющиеся брелоки в систему (процедура описана в инструкции).

Если в процессе этой процедуры брелок с ЖК так и не выйдет на связь с базовым блоком, а второй (малый, резервный брелок) - пропишется и будет управлять системой, то Вам остается только сдать отказавший брелок на диагностику/ремонт в ближайший сервис-центр Ультрастар.

Если не работают оба брелока, шлейф цел и воткнут в оба блока, а брелоки не работают и не прописываются, то в сервис-центр надо везти: оба брелока+ модуль связи+ базовый блок.