0

Проблема с брелком А63

OlgaZ 7 years ago updated 7 years ago 6

Добрый день. Месяц назад купила в автосалоне Kia Rio 2017, комплектация престиж, АКПП. Там же была установлена А63. Две недели все было ровно. Потом начались следующие проблемы. Возле дома ставлю под охрану с основного брелка с ОС, двери закрывает, а на брелке ничего, купол не появляется, только спустя секунд пять тихий "пип". "Ударив" по машине, сигнализация орет, брелок молчит. В автосалон обращалась. Брелоки перезаписывали, из антенны провод выдергивали. Ничего не помогает. Чтобы машина вновь как бы нормально "увидела" брелок, нажимаю и удерживаю кнопку на антенне, идет на брелок вызов, брелок орет. Вроде начинает видеть. Потом опять ситуация повторяется при следующей постановке на охрану.

Раньше был ВАЗ 2115 с А61. Такого не было. Брелок работал стабильно. И сигнал на него доходил.

А сейчас с А63 на душе неспокойно, когда нахожусь дома.

В автосалоне предложили сдать основной брелок на диагностику, предупредив, что не факт, что проблема в брелке. Да и сроки диагностики от 2-х недель. Заказывать и покупать на сайте новый брелок за 3 тысячи не особо хочется, вдруг будет та же проблема. Что делать? Куда обращаться?

По месту установки. Они же дали вам гарантию они же установили сигнализацию или вы им привезли сигнализацию -?

Пусть берут другой 63 брелок для проверки прописывают, проверяют ....

меняет всю систему.

Они предложили только сдать на диагностику брелок. Не хочется им видимо возиться. "Мастер" только крутил-вертел мой брелок и все. И в моем понимании при сдаче у официала брелка на диагностику они могли бы дать временно другой брелок. А предложение в это время попользоваться допом.

Сигнализацию установили они.

+1

Дать брелок заменить или сигнализацию ....Вы у них поставили Все вопросы к ним.

 и проблема вряд ли в брелке

Сегодня поеду к знакомому электрику, который не одну сигналку ставил. Брелок посмотрит. Если не поможет, то в субботу в автосалон. Отпишусь.

Скорее всего проблема в антенне на стекле, а не в брелке.

Пишут, что может быть глюк из-за обогрева лобового стекла. Сегодня поеду к знакомому электрику, который не одну сигналку ставил. Брелок посмотрит. Если не поможет, то в субботу в автосалон.