0

Приобрел GSM модуль с рук, где взять симкарту с тарифом Маяк или Телематика?

sublime 7 years ago updated by Денис Халин 7 years ago 16

И чем так принципиально отличается Телематика от Маяка, можно же маяк использовать в А93?

Видел этот тариф. Меня интересуют именно упомянутые тарифы для старлайна. Конкретный вопрос - где взять симкарту. Может у местных установщиков найдется, или непосредственно у представителей старлайна?


Официально тебе её никто не обязан выдать. Спроси у установщиков, у них часто остаются.

Я ни кого и не обязываю своим вопросом.  Как раз таки и обращаюсь с ним к установщикам, которые точно присутствуют на этом форуме и представителям компании старлайн.

Повторю для танкистов. Официально тебе её никто не обязан выдать, поэтому просить об этом представителей как бы не очень...

Представители представляют производителя, который производит оборудование, а ни симкарты

Повторю в ответ - просьба может быть выполнена по доброй воле, без обязательных регламентов. У производителя ЕСТЬ симкарты, которые он прилагает в комплект, не вижу причин не поделиться со мной одной симкой, или ОФФИЦИАЛЬНО здесь отказать. Вы являетесь оффициальным представителем старлайн на этом форуме? Или может быть вы установщик и хотите поделиться со мной симкартой? Перефразирую для танкистов - что вы забыли в ветке моего вопроса?

Т.е. по-твоему у старлайна симкар "ну просто завались" и все они неподотчётные? Зачем им отказывать в очевидном?

Я к старлайну отношусь только как установщик их оборудования и форумный тролль ))) Да-да, зато правда ))

Приезжай в Чечню, дам тебе штук пять симкарт, мне бы было не жалко. Поэтому я и писал выше, что тебе нужно именно к установщикам, а ты зациклился на представителях.

А вот это уже разговор. Сам конечно не поеду из Смоленска, но в поселке Мескеты у меня сейчас находится друг. Вы там не бываете случайно?

Хотя можно даже проще - если у вас так много ненужных симкарт - может вышлете мне письмом парочку? (вторую на всякий случай)

Если честно, влом. Одно дело, когда сам пришёл, сам взял, а другое, когда едешь за 10км по пробкам на почту, стоишь в очереди полчаса и отправляешь человеку, которому влом сходить в ближайший установочный центр.

Нахожусь в Грозном, планы перекраивать на организацию встречи с твоим товарищем не буду. Извиняй.

Я не представляю можно ли быть еще более бесполезной сущностью на форуме) Письмо можно отправить в любом почтовом ящике, ближайшем к вам. Я хз конечно, может у вас там в чечне они на самом деле в дефиците, но у нас тут на каждом углу практически)

Надеюсь от вас сообщений больше не последует, дабы не заставлять перечитывать весь этот спам тех, кто захочет помочь.

С твоей сущностью "мне все всё должны и обязаны" мне всё ясно.

Наверное, после этого диалога будет очередь из желающих отправить тебе симкарту )))

Вот поддержу Зорика. Была мысль помочь человеку и отправить симку, но с таким подходом....

-2

Мужик, ты не в себе? Я нигде не писал, что мне кто-то что-то обязан. Вежливо попросил, если у кого лишняя есть. И спросил чем тарифы отличаются. Ты первым же своим сообщением начал мне про обязанности втирать.  У тебя случилось что-то? Зачем ты лезешь в мою тему, иди пожалуйста троль в другой лес. Относится ко всем солидарным с таким подходом к общению на форуме. 

А когда это перешли на ТЫ? С чего бы? Ответ был дан вверху темы, но автор с упорством осла идущего в гору твердит, а вы мне дайте. И не нужно удалять половину информации из своих постов, чтобы запутать.

Салют.

Так никто и не будет читать, Вам дали полный ответ во Втором посту.

http://support.starline.ru/topics/21946-priobrel-gsm-modul-s-ruk-gde-vzyat-simkartu-s-tarifom-mayak-ili-telematika/#comment-134831

Осталось завести автомобиль и проехаться по УЦ.


Сим идущие в комплекте, поставляются единожды с оборудованием, и возможны к их восстановлению, только по причине выхода из строя рабочей сим карты.

У Вас не тот случай, только искать.

Как то такс..