
0
калина багажник
Сигнализация А63+2can-lin+gsm в режиме super slave, блокировка двигателя по can-шине
брелки управляют друг другом, все ОК, есть проблема с багажником.
При открывании багажника с любого из брелков в режиме "охрана" штатная сигнализация молчит, старлайн начинает вопить и звонить мне на телефон с сообщением "открыт капот"
В чем проблема?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Где установлено оборудование:Установочный центр Тут.
Некоректно установлена.
это понятно, спасибо
А если конкретнее, это можно исправить программированием без доступа к блоку? Не мной конечно, а установщиками.
это можно исправить программированием без доступа к блоку?
нет.
Спасибо
Если я вас правильно понял, проблема решается программированием основного блока с компьютера? Без дополнительных манипуляций и прокладки проводов?
Если я вас правильно понял, проблема решается программированием основного блока с компьютера? Без дополнительных манипуляций и прокладки проводов?
Повторяю НЕТ. Разбирать и подключать ...руками ,резать провода.
Вот как
То есть это особенность can-шины калины, которая не позволяет различить капот/багажник. Хрен с ним тогда, сниму с охраны тогда сначала, все равно с первого нажатия только водительская дверь открывается.
Спасибо
пожалуйста.....
Все, "развели" мне капот и багажник. Теперь багажник открывается с брелка старлайн в режиме охраны и ничто не орет. Оказалось, сразу не стали резать провода, поскольку машина была новая без номеров, типа "чтобы с гарантией проблем не было".