0

Открытие бакажника КИА СИД 2017 А93 2CANLIN

g galashev 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 6

Здравствуйте!

Вчера поставили A93 2CANLIN на КИА СИД 2017. Ставил в сертифицированном центре в СПБ. Насколько я понимаю, открытие двери багажника является стандартной функцией данной сигнализации и дополнительно ничего шаманить не нужно. Попросил установщика показать, как открывать багажник с брелка сигнализации в режиме охраны. Оказалось (как он пояснил), что на КИА СИД сигнализация отщелкивает только первую защелку замка багажника и получается, чтобы открыть багажник, нужно руку в момент нажатия на кнопки брелка держать на кнопке открытия на двери багажника иначе, откроется только первая защелка замка багажника и багажник останется в полузакрытом состоянии. Вопросы:

1. Машина современная, неужели нельзя учесть ее особенности, чтобы все штатно работало без дополнительных проблем? Или я что-то не понимаю или установщики что-то неверное сделали или мне объяснили?

2. Доп. вопрос, чтобы не создавать новую тему. Режим Супер Слэйв для моей машины работает, однако запуск с брелка штатного ключа не предусмотрен в отличии от других марок и моделей автомобилей. И почему же это так? Ведь я плачу те же самые деньги за сигнализацию, что и остальные люди. К тому же машина современная. Чего не хватает, чтобы сделать нормальный супер слэйв?

У меня тоже сид 2017 SW, с бесключевым доступом, если машина стоит на охране и мне нужно открыть дверь багажника - я просто открываю её, при этом моргают поворотники, через несколько секунд после закрытия - дверь багажника запирается обратно.

У меня доступ с ключем и вот такая трабла, что написано выше. Просьба ответить специалистов.

Все делается.

Но стандартной установкой не получится. Надо учитывать К тому же машина современная.   И Ваши желания

Желание клиента-чтоб за 5 копеек и до красна!!

 Стандартные функции сигнализации-это функции связаные с защитой автомобиля от угона и вскрытия. Все остальные функции( открытие багажника, закрытие стёкол и люка, складывание зеркал и т.д.)-сервисные. То есть сигнализация даёт возможность их осуществить . Но это естественно за отдельную плату или на усмотрение установщика и его лояльности к клиенту.

Открытие багажника - это стандартная функция, думается, что разработчиком не учтен конкретный автомобиль. То же самое про режим Супер Слэйв...

Стандартная и выполнено  СТАНДАРТНО ,в Вашем случае


Все делается.