0

автоматическое запирание дверей

fanat1k 7 years ago updated 7 years ago 6

Добрый день. В общем ночью случилась беда. Забыл поставить машину на сигналку и нарки как чувствовали именно в эту ночь залезли в машину, спёрли регистратор и тд. Сигнализация А93 с GSM модулем. Я знаю, что есть функция, что через 10 секунд после глушения авто автомобиль автоматически встаёт на сигнализацию. Но у меня был немного другой случай. Я машину заглушил, поставил на сигналку, после этого открыл и забыл закрыть, поэтому эта функция всё равно бы мне не помогла бы. Так вот хотелось бы узнать, есть такая функция, что например машина стоит долго открытой пусть 5 минут да или даже час и после этого времени сама автоматически закрылась?

Я так понимаю это невозможно? Я простой пользователь, не установщик, я не знаю всех функций сигнализации. Подумалось, что было бы здорово, если бы машина сама себя закрывала спустя какое-то время. Решил спросить, вдруг такая функция есть, в лоб же не дадут.

+1

Нет.

Сами подумайте Вам надо через 5 мин, кому то через 3''....

Ну можно было бы програмируемо это сделать

+1

А если она стоит в сервисе или на мойке, а может Вы приехали на дачу и специально не стали закрывать машину, т.к. нужно периодически из нее что-нибудь брать? Как в этой ситуации?

Если на мойке, то я всегда рядом, дачи нет. Ну если кому-то это не надо можно отключить функцию, конкретно мне была бы полезной. Ну ладно давайте не будем разводить базар, нет так нет. Всего наилучшего.