0

Проблемы на Volkswagen Polo

Retrixs 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 6

03.05.2017 заказал установку сигнализации Starline A93 GSM +2CAN 2Lin, у официального установщика StarLine в г. Ростове-на-Дону сайт-http://warandey.ru. Мастером была установлена сигнализация А63 GSM+ отдельно модули запуска и 2CAN-2Lin, + обходчик имобилайзера сказал что разницы нет. В день установки вроде все было нормально,за исключением долгой настройки так как двигатель перекручивал стартер (подозреваю что что-то не так подключено так как сигнализация должна видеть сигнал от заведенного двигателя и перестать крутить стартер) но сегодня с утра возникла проблема машина никак не хотела реагировать на сигнал авто запуска ни с телефона ни с брелка, вот вообще никаких признаков, однако снималась и ставилась на охрану нормально. Доехал до работы попробовал авто запуск еще, все заработало штатно. Через некоторое время необходимо было уезжать, решил авто запуском запустить автомобиль и охладить салон климатом, после чего сработал сигнал изменения положения авто (датчик наклона), добежав до автомобиля увидел его на месте без каких либо признаков подьема, однако почему то была включена магнитола, а двигатель не заведен...сняв машину с охраны заорала сирена...Решил проверить автозапуск сел в машину. Завел авто - были включены магнитола и климат, заглушил авто вытащил ключ из зажигания, магнитола и климат потухли. Поставил машину на охрану после чего дал команду авто запуска с брелка:1 попытка машина завелась и через 2 секунды заглохла, 2 попытка машина завелась и через 2 секунды заглохла, 3 попытка машина завелась магнитола заработала, климат тоже однако не дул воздухом пока ключ в зажигание не вставил, что странно потому что при установке климат включался сразу и охлаждал салон. Далее повторил все по новой, но в этот раз машина и с 3 раза не завелась, то есть после 2 секунд глохла.....в общем страшные "глюки", мастеру дозвонился с утра, он посоветовал клему сбросить - не помогло, сейчас не могу дозвонится, возможно что-то с телефоном....

+1

С поло проблем не было, особенно с внутренними кан-модулями. Нужно проверять настройки и подключения.

+1
1 попытка машина завелась и через 2 секунды заглохла

и на приборке написано SAFE - проблема в обходе иммо

ДА, действительно такая надпись была. Вот сейчас вечером опять все нормально...

+2

..в общем страшные "глюки", мастеру дозвонился с утра, он посоветовал клему сбросить -

сменить мастера.


Вам дали гарантию на установку, надо ехать по месту установки и решать. Если собираете информацию что бы предъявить мастеру - только разозлите его.

Я собираю информацию, что бы когда свяжусь с ним, примерно знать варианты решения этой проблеммы , дабы как можно оперативнее решить её. Да гарантию дали.

примерно знать варианты решения этой проблеммы , дабы как можно оперативнее решить

Вам то зачем ее решать? , а УСТАНОВЩИК решит. А так только позлите его.