0

Автозапирание/отпирание дверей Prado 150

nadat 7 лет назад обновлен Авдеев Юрий 7 лет назад 3

Старлайн А93, Клиент очень хочет автозапирание дверей, машина дизель, турботаймер срабатывает при парковки, соответсвенно нет функции отпирания, как поступить в данной ситуации? если проблема не решится дойдет до демонтажа и возврата денег. Еще ЦЗ берется из кан, Если машина заведена с автозапуска, подходим, открываем, берем что нужно, закрываем а ЦЗ больше не закрывает, косяк, придется с кнопок выпаевать. И еще нужно после турботаймера на AUTO свет тух, сделал импульс в концевик жел,бел. провод говорит не всегда тухнет. Вообщем много недочетов. Помогите хоть с автозапиранием.

Sf 12-1 и зажигание аналогом не подойдет? Должно отпираться. Замки да,был Прадик такой ,после автозапуска отпирал по кану ,а закрывать уже все,не хочет. Родной пульт случайно не отдельный от ключей? Решал каналами на личинку,есть в косе выходящей с двери...

Полюбому не пойдет т.к. подключено не по силе а по кнопке,пульт не отдельно, по славе работает, если есть личинка в косе за это спасибо! Я тут подумал и решил: Загнуть каналы "снятие с ручного тормоза" идет импульс на закрытие, "постановка на ручной тормоз" импульс на открытие, при подключении аналога, только вопрос: паркинг и ручник одно и тоже при гнутых каналах? я думаю да.

А ,кнопка! Понятно. Вы не указали.Тогда таки да,каналами поиграться можно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho