Заданные Вами вопросы логичнее ставить по месту установки сигнализации, так как неизвестно - что, как и куда у Вас было подключено при монтаже сигнализации...

После снятия с охраны кнопкой на двери, а затем при постановке на охрану А93 не закрываются двери.

На автомобилях с бесключевой системой доступа (а у Вас судя по всему - такой) управление Центральным Замком, осуществляемое через эту систему имеет ПРИОРИТЕТ по отношению к управлению через клавишу в салоне или микрик, встроенный в замок двери.

Вероятнее всего Вам сигнализацию установили и подключили БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ подключений через цифровую шину СAN , а значит её управление ЦЗ подключили или к клавише или к микрику.

В результате такое поведение сигнализации - НОРМА и укладывается в простую формулу:

ЧЕМ ОТКРЫЛИ МАШИНУ - ТЕМ И ЗАКРЫВАЙТЕ. помните, что если сигнализация StarLine не видит состояния штатной системы, то сама она в охрану не встанет (и с охраны не снимется).


Что с этим делать?

Обратиться по месту установки... Возможно - получится решить вопрос переподключением проводов сигнализации например с клавиши салона на микрик в замке двери (но может и не плучиться).

А так же поговорите с установщиками на предмет возможности РЕАЛИЗАЦИИ SLAVE-режима, обеспечивающего взаимодействие штатки и StarLine...

+ Ваша ХОТЕЛКА

Не работает открывание багажника.

потребуют дополнительных финансовых вливаний, если CAN-адаптер вообще не устанавливался - потребует дополнительных подключений проводов (каналов) сигнализации к проводке автомобиля и их соответствующей настройки...


Так в том то и дело, что подключено по CAN и реализован SLAVE. По крайней мере со слов установщиков. Установщики рекомендован Вами.

АккордАвто

Гуров Дмитрий Анатольевич
г. Новосибирск
ул. Выставочная, д. 15/1, к. 1

Так в том то и дело, что подключено по CAN

Тогда укажите это в профиле. Если ещё и GSM есть, то и это допишите в профиль.

и реализован SLAVE.

Тем более - обратитесь по месту установки. Потому что особенности у машины есть.

Надо перепроверять настройки и подключения...

А что касается багажника- вот ТУТ (если заполнить поля "марка" "модель" данными своего автомобиля, выбрав из предложенного) - и посмотреть - ОТПИРАНИЕ БАГАЖНИКА через CAN - ПРОЧЕРК - не поддерживается для Вашего автомобиля. И всё написанное выше ПО ХОТЕЛКЕ Не работает открывание багажника - остается в силе - только доп.каналами делать за отдельные деньги. Плохо, что эта хотелка не была оговорена изначально, до начала монтажа.