0
Отвечен

X-trail t31 2013 SL A63 Eco 2Can 2Lin

cmm 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 5

Здравствуйте! Собственно Сабж, 31 кузов, хочу ставить Starline A63 Eco ПО vGK54-03 на Can шину, приобретен модуль 2Can 2Lin, хотел было поставить но обнаружил красную наклейку на задней крышке комплекса "Не устанавливать 2Can+Lin", Отсюда вопрос - можно ли поставить имеющийся и если нельзя его поставить, то какой можно?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от cmm 7 лет назад
Отвечен

Добрый день.

Установка модуля 2CAN+2LIN возможна только в центральные блоки с аппаратной версией GK64, GK74 и GK84. Установка модуля в ваш центральный блок не предусмотрена.

хорошо, соответственно вопрос - a63 eco c указанной версией прошивки как поставить в авто с CAN шиной? Какой модуль установить внутрь центрального блока?

Зашил модуль CAN+LIN под автомобиль, сконфигурировал его (отключив контроль капота и управление аварийкой) - подключил альтернативное управление светом на кнопку аварийки. Все хорошо работает, но смущает рабатывание аварийки 5 раз с небольшим интервалом после снятия с охраны и постановки на охрану. То есть ставить на охрану один раз мигает потом с интервалом 5 раз, и так же при снятии с охраны - два раза сразу и вдогонку еще 5 раз. Сирена не отрабатывает при снятии - постановке, только в режиме паника. На брелке никаких особых отметок нет. Подскажите в какую сторону копнуть

Добрый день.

подключил альтернативное управление светом на кнопку аварийки. Все хорошо работает, но смущает рабатывание аварийки 5 раз с небольшим интервалом после снятия с охраны и постановки на охрану

Прозвоните цепь кнопки аварийной сигнализации. Сколько импульсов имеется?


Сирена не отрабатывает при снятии - постановке, только в режиме паника

Отрегулируйте громкость подтверждающих сигналов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho