Мало информации. Другие команды с этого брелока исполняются? Второй брелок сигнализацией управляет? Им завести можно? Контрольный светодиод синего цвета в машине мигает?

Вы изучили возможности сигнализации? С функциями брелока разобрались? ИНСТРУКЦИЯ ЕСТЬ? Её читали? Команду правильно подаете? Вас учили это делать те, кто ставили сигнализацию - ПОКАЗЫВАЛИ - как надо заводить с брелока?

Судя по дате сигнализация только что установлена - связаться с установщиками есть возможность?


Но если РЕАЛЬНО нет связи брелок-сигнализация, то возможные причины следующие:

1) брелок слишком далеко от сигнализации и просто "не добивает до неё"

2) в брелоке очень плохая батарейка и из-за этого сигнал брелока слаб и "не добивает" там, где раньше (с хорошей батарейкой) "добивал"...

3) в эфире (или на борту автомобиля) сильнейшие широкополосные радиопомехи и брелок не может "докричаться" до блока сигнализации в машине на фоне этих помех.

4) на борту автомобиля сел аккумулятор (или слетела клемма/пропал контакт на плохо затянутой клемме), а без питания оборудование не работает (тогда и синий светодиод сигнализации (контрольный) не мигает в машине)...

5) из-за проблем с плохой батарейкой в брелоке он СТЕРТ из памяти блока сигнализации (тогда вообще ничего не срабатывает при нажатии кнопок на брелоке) - требуется установка ХОРОШЕГО элемента питания и перезапись брелоков. После этого всё заработает.


Если опишите проблему развернуто - получите более конкретный ответ для своей ситуации-проблемы...