0

A93can-lin После авто запуска срабатывает штатная сирена..

Vlad Vasilev 7 years ago updated 7 years ago 10

Прошу помочь подружить сигнализацию с моим авто.

Ставил не официал... установил мне a63 с кан блоком. И тут началось...)

1. У меня бес ключевой доступ, пытаюсь открыть авто с кнопки на двери - открывает 1 из 5 раз.

2. Авто запуск... Каждое утро завожусь с авто запуска, немного поработав начинает орать (с глюками, сигнал захлебывается) как я думаю штатной сиреной, так как брелок старлайна показывает что всё ok, выключаю визг, машина ещё немного поработает и опять... при этом это происходит далеко не всегда(есть подозрение что только в мороз). вот видео когда поймал:

Youtube video
Youtube video

Заезжал к официальным установщикам "Автолига" они сказали что не знают что это, взяли деньги и убрали тормоз из кан шины, но не помогло (видео снято после заезда к официалам..).

Заставлял переделывать своего мастера но так и не получил результата, может Вы подскажите что делать или порекомендуете специалиста который решит проблему.





Добрый день.

Рекомендую обратиться в один из авторизованных установочных центров для реализации отключения штатной системы охраны на время запуска.

а в плане безключегого доступа?

И есть ли возможность настроить сигналку чтобы она не глушила автозапущенный двигатель когда я открываю машину ?:

а в плане безключегого доступа?

Система не может препятствовать работе бесключевого доступа. Попробуйте заменить элемент питания в ключе;

И есть ли возможность настроить сигналку чтобы она не глушила автозапущенный двигатель когда я открываю машину ?

Если используется бесключевой обход штатного иммобилайзера, то возможность будет отсутствовать.

Спасибо за советы, попробую.

Смущает что до нового года обе сигнализации работали без таких проблем...

Система не может препятствовать работе бесключевого доступа. Попробуйте заменить элемент питания в ключе;

Батарейку менял пару раз, не помогло, про систему думаю т.к. проблема возникла сразу после установки.

Если используется бесключевой обход штатного иммобилайзера, то возможность будет отсутствовать.

Используется, у меня в общем система работала что подхожу открываю и не глуша уезжаю, но через неделю перестала так работать.


Сейчас проверил спустя 5 часов, автозапуск нормально отработал без срабатываний...

Сегодня проверил, при автозапуске срабатывает сирена блока старлайн, так же вчера закрывая с брелка старлайн сирена блока старлайн 2 раза пикнула маргнула фарами но не сложила зеркала и автомобиль не закрылся. Я открыл дверь и сирена сработала. что может быть?

Добрый день.

Настоятельно рекомендую воспользоваться советом по посещению авторизованного установочного центра.

К сожалению авторизированный сервис "Автолига" которому Вы выдали сертификат соответствия, сертификату не соответствует. Сервис взял 700р. ни за что. Зачем то отключили тормоз из кан шины хотя ни он ни ручник никогда не срабатывали на брелке. Сказали что у меня всё в порядке и таких (представленных на видео выше) проблем нет, т.е. авторизированный сервис не может выявить проблему...

Обратись в этот сервис для доведения работы до конца, либо для возврата денег

Прошу помочь подружить сигнализацию с моим авто.Ставил не официал... установил мне a63 с кан блоком. И тут началось...)

Неофициалы бывают разные, как и официалы... Выбор мастера - 99,9% успеха в любом деле, а уж в таком, как установить современную сигнализацию в современный автомобиль - тем более.

К сожалению авторизированный сервис "Автолига" которому Вы выдали сертификат соответствия, сертификату не соответствует.

Спорное заявление...

Сервис взял 700р. ни за что.

Они не обязаны БЕСПЛАТНО разбираться в том - что и как наделал кто-то до них... Потратив свое время на эти разборы - имеют право взять денег по расценкам потраченных нормо-часов...

Зачем то отключили тормоз из кан шины хотя ни он ни ручник никогда не срабатывали на брелке.

Правильно сделали. Именно эта зона нередко вызывает ложные сработки БЕЗ ОТОБРАЖЕНИЯ НА БРЕЛОКЕ... Но видно не всё так просто в Вашем случае - похожже требуется полный перемонтаж сигнализации ("чуть-чуть подправить" тут не поможет). И по правилам монтажа, а не как попало...

Обратись в этот сервис для доведения работы до конца, +100/500.

Затем, взяв у них РАСПЕЧАТКУ заказ-наряда - поезжайте к Ставил не официал... и ПЫТАЙТЕСЬ вернуть свои деньги, взятые "ни за что" мастУром.

Ну а уж если после них будет тоже самое (тревоги во время автозапусков или что похуже)- вот тогда - может смело говорить, что они берут деньги ни за что...

Обратил внимание что проблема срабатывания сирены и несрабатывания кнопок бесключегого доступа бывает только на морозе (-15-20). созванивался в понедельник с "Автолигой", обещали перезвонить но так этого и не сделали.


Старик 1 час назад - спасибо за комментарий, я с вами не согласен. Разобрать автомобиль может любой и он потратит своё время. В данной ситуации согласно ФЗ о защите прав потребителей мне была оказана услуга Юр.л Физ.л. не в полном объёме, о чём на выходных извещу сервис. Я оплатил чётко описанные требования которые не были выполнены, так же мной было оговорено о необходимости устранить любым способом проблему и что я за это заплачу. Однако проблему не смогли выявить.

Как Вы понимаете в случае некорректности установки - моя первая мысль была взять заключение и повезти снимать к мастеру который ставил, однако "Автолига" заявила что сигнализация установлена по нормам и работает штатно, в случае некорректности работы они мне обещали выдать соответствующие рекомендации.


Само собой обращаться по рекомендациям к не офицалам последнее дело... Сейчас цель устранить проблему или снять устройство в случае невозможности устранения.