0

А93/Шевроле круз. Ошибка при установке на охрану, активации противоугонной системы.

Ramil 7 years ago updated 7 years ago 3

А93. При остановке авто, вытащив ключ зажигания, появились ошибки в работе сигнализации, а именно: заглох двигатель, не установился режим охраны и не закрылись двери, сработала сигнализация, на брелке появилась иконки: Зажигание включено, Открыты двери, Двигатель работает, уровень датчика удара. На панели авто горит индикатор активации противоугонной системы или иммобилайзера. И ничего не получается сделать, нет реакции от брелка и авто. Через 2 минуты, все успокоилось и ошибки исчезли, все заработало по прежнему. Вопрос: причина этих ошибок?

+1

Что за бред я сейчас прочитал?

Не бред, а какая-то фантастическая ерунда.

Двигатель когда заглох? Как это "не установился режим охраны", если включилась тревога? Что значит "нет реакции от брелка и авто"? Вы бы описали подробнее, а то вообще не понять, что случилось.

Да вот я сам и не понял, что за бред произошел. Остановившись на авто, вытащил ключ из зажигания, сработал звуковой сигнал сигнализации под капотом. Решил отключить звук сигнализации, заглушить двигатель с помощью брелка и закрыть авто. Двигатель заглушился, но режим охраны не включился при нажатии (двери не закрылись), при этом на брелке появился сигнал "Открыты двери" (сигнализация в течении всего времени звучит), хотя все двери авто прикрыты. Тут же на экране появилась иконка "датчик удара" "Двигатель работает" "Зажигание включено". Никакие действия нажатий на брелке не помогают хоть чтото исправить и отключить. На панели авто загорелся индикатор "активации противоугонной системы или иммобилайзера". Через несколько минут пока звонил в сервис, сигнализация замолчала, и все заработало нормально. В сервисе не смогли ответить по вопросам. Я так и не понял что произошло. установил А93 1,5 года назад, нареканий до этого не было. Вроде ясно изъяснил непонятные вещи)))))