0

LADA Vesta (Октябрь 2016,1.6, AMT). StarLine A63 2CAN+LIN, режим SLAVE ....

Mr Shadow 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Здравcтвуйте!

Установили в офф. установочном центре, моего города, данную систему, работает в режиме SLAVE (управление штатным брелком, основной - метка). Поставили первую А63 - там основной брелок не мог быть меткой, только дополнительный, привезли "свежую" - там уже может.

Так ли это ?

----------------

Суть проблемы: Режим на охране. Снятие штатным брелком, метка с собой. Завожу двигатель, доезжаю до перекрестка - меня выкидывают и садятся злоумышленники!

Происходит ли опрос метки с периодичностью или непрерывно .... и встанет ли система на блокировку при потере метки в такой ситуации ?

Или проверка только при снятии, до следующей: постановки/снятия ... а дальше можно ехать сколько душе угодно, хоть с меткой, хоть нет ?

Добрый день.

Поставили первую А63 - там основной брелок не мог быть меткой, только дополнительный, привезли "свежую" - там уже может.Так ли это ?

Выпускаемые в настоящее время системы А63 имеют ЖК-брелок с функцией метки (на упаковке имеется соответствующий стикер оранжевого цвета).

Снятие штатным брелком, метка с собой. Завожу двигатель, доезжаю до перекрестка - меня выкидывают и садятся злоумышленники!

За это отвечает функция "антиограбление".

Спасибо, за столь быстрый ответ! ...

Подскажите где прочесть про данную функцию ... и ее параметры ...

-------------

Могу ли я, сделать так, что система будет постоянно опрашивать метку (наличие метки в зоне) и, если метка пропадает - система встает на блокировку и включает тревогу ? ....

Я НЕ где не могу про это прочитать, не могу найти нужный источник информации, в установочном центре сказали - "Мы не знаем, что это за функция такая, разбирайтесь сами..."

Прошу помощи!


PS

---

Система, по моей настойчивой просьбе, настроена так:

1. Slave;

2. Авторизация меткой;

3. Поиск метки - по снятию с охраны, в течении 15 сек.

---

PSS

---

Причем блок, стоявший до этого (его установили 2 дня назад, но заказали новый блок из-за не возможности быть меткой основного брелка и переставили сегодня.)

Когда я: Снимаю с охраны штатным, сажусь, завожу, некоторое время работает (минуту/другую), патом экранирую метку (жестяная банка) .... и примерно через 15-20 сек, срабатывает сирена, авто глохнет.

При этом блоке такого не происходит ... опросилась метка по снятию, все ... садись езжай, хоть до Москвы ...

прячь метку, не прячь ... НЕ важно ... Вот суть дела ...

Добрый вечер.

Необходимую информацию вы сможете найти в инструкции по эксплуатации на страницах 108-109.