0

перезакрытие замков дверей Киа Рио 3.Старлайн А93

Ромаш 7 years ago updated 7 years ago 5

Здравствуйте!Объясните пожалуйста:Остановился,поднял ручник,вытащил ключ,ДВС работает,вышел из авто,закрыл дверь,свет салонный погас,ставлю на охрану,авто глохнет и закрываются замки дверей,но через секунду опять сами открываются и загорается салонный свет и опять через секунду закрываются и гаснет свет.Скажите как убрать это"двойное перезакрытие"замков дверей?

+1

машина открывает...

Надо через диагностику у дилера выключить.

ааа.Спасибо добрый человек.

А как Вы считаете,какой контроль работы двс предпочтительнее?У меня стоит по +генератора и время прокрутки 2сек.Я так понимаю по этому контролю сига всегда крутит стартер 2 сек.не зависимо запустился двс или нет?Раньше в 2114 у меня сам ЭБУ "бросал" стартер с помощью доп.реле,поэтому перекрута в принципе быть не может,хоть полчаса ставь,ЭБУ стартер отключить все равно..Боюсь в Рио 3 такого нет,поэтому хочу выбрать оптимальное время прокрутки.В Инете все перелазил,понял что доп.реле там есть,только не понял завязано оно с ЭБУ или просто как разгрузочное.С Наступающим!!

+1

Предпочтительнее ТАХО. Но и ГЕНА в Рио работает адекватно.

Время то, что вы задаёте это МАКСимальное. Если авто за это время не запустится, последуют ещё попытки. Если запустится раньше 2 сек, то и сигнализация прекратить " крутить" стартером.

Спасибо!Макс.в настройках 6сек.Значит и по гене сига бросает стартер когда поймет что двс запущен.Значит можно и 6сек.ставить,чтоб наверняка так и так перекрута не будет,правильно?Меня смутило описание в инструкции,там пишут ,чточто если ставить по ТАХО,то время прокрутки стартера автоматом ставится максимальное т.е. 6 сексек т.к.сига бросит стартер сразу при успешном запуске.А при любом другом контроле время задаешь сам.Поэтому я и подумал,что сига крутит всегда полностью заданное время,кроме ТАХО.