0
Declined

Can+Lin Уаз патриот и не только.

Alex Krauze 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 3

Всем здрасте! Вопрос к инженерам старлайн. Передвигаюсь на уаз патриот 2015 года

все не как руки не дойдут до установки сигнализации хотя лежит купленная. Теперь вопрос. Возможно ли реализовать считывание температуры с кан шины. ведь на приборке сигнал наверное такой и приходит по кан шине! Может в ближайшем будущем будет такая возможность? ведь все таки очень удобно было бы так как датчик встроенный уже ее считывает и довольно таки точно!

Declined

Добрый вечер.

Информация со штатных датчиков считывается только при включенном зажигании, что не подходит для целей системы (автозапуск по температуре).

Блин как то не подумал об этом. Скажите у патриота можно легко подлезть к патрубкам печки в нутри салона возможно ли установка датчика температуры внутри на патрубке. так как в подкопотном пространстве вискомуфта всегда создает сквозняк.(при заведенном авто)и мне кажется температура не очень точно будет показывать при заведенном авто или есть куда то альтернативные места установки в подкопотном пространстве.

Поставьте куда Вам нравится ,это не нормируется. Просто запуск по температуре будет работать по температуре того места где стоит датчик.