0

A63 +GSM не активировать

Stepan 7 years ago updated 7 years ago 22

Купил позавчера в СПБ сигнализацию А63 и модуль GSM плата там, так вот мне вставили её в сигнализацию и сказали всё работает, приехал, стал пробовать зайти на сайт телематики и мне не войти со своей красной карточки тк пишет не правильный логин или пароль, пароль отличный от того что на карте мне продавец написал на коробке.. СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ я уже устал как обычно всё настолько сложно!!!

логин с карточки nWAzPiTZ

imei 013949001508087

Добрый день, вам необходимо восстановить пароль, в случае если пароль указанный на карточке был изменен. Для восстановления пароля воспользуйтесь ссылкой https://starline-online.ru/#password-restore

Хорошо, а как я востонавлю пароль если я не активировался там и не указывал туда ни свой эмаил ни телефон.. Живу не в РФ и не СНГ мне туда сначало надо свою карточку вставить для начала или как ??

Вопрос: какая карточка должна быть с интернетом или без?? какой лимит хранения смс должен быть ?? ни чего этого не написано в инструкции про характеристики карточки поэтому я не могу купить её не зная параметров.. Можно мне какойто скайп или както вибер где онлайн можно общаться с тех потдержкой тк какждый раз не напишешся про то что не понятно!! Или я без сим-карты в сигналке не могу зайти в свой кабинет ???

Добрый день.

Вы можете использовать вновь созданный аккаунт для добавления устройства в него.

Для этого зарегистрируйтесь на сайте.

Для корректирования дальнейших действий, пожалуйста, выложите ответ на СМС-запрос на номер системы 09

Будет ли работать Эстонский оператор связи тобиш номер будет +372********** и какие характеристики нужны 3G, 4G ?? скорость интернета ?? кол-во смс на карте и тд или как карта переполниться нужно будет смс стирать от туда ??

Устройства СтарЛайн работают исключительно в сетях 2G. Пожалуйста, учитывайте этот факт при выборе оператора/тарифа.

Уважаемый Антон, ответе на мой вопрос корректно по поводу смс на сим карте!!! Ведь устройство номинально принимает СМС и не стирает их из памяти? а также она отсылает СМС на телефон.. Мне нужно это знать обязательно тк покупать пакет с картой надо и знать точно надо сколько смс покупать в тарифе и карту.. тк у нас не как в рф связи и тд

СМС в памяти не сохраняются.

При стандартных настройках системы, СМС не высылаются модулем, соответственно, нет необходимости в пакете СМС. СМС высылаются по запросу, тревогам и прочим настраиваемым уведомлениям.

Вставил симку в устройство, захожу на сайт, добавить устройство, пишу имя, номер и отправляю на новый номер в устройстве смс, никуда ни чего не приходит!


Пин код с сим карты снят, карта активирована, вставил в старлайн! отправляю смс 00581, ничо ни куда не приходит, кто вообще мне что прислать должен я уже устал от этого старлайна!

Добрый вечер.

1. Что отвечает система при звонке с вашего телефона?

2. Пожалуйста, выполните рекомендацию:


Я половины не понимаю что вы пишите, всё размыто, ссылка туда ссылка сюда,всё совсем отлично от мануала в книжке !!!!!!!!!!!

Какой ответ на какой запрос !!!!!!!!!! ОНА МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЕТ я уже говорю 15 раз это!!!!

На звонок отвечает и хочет пароль!!! ВВОЖУ ВСЁ как в книжке в первый раз !!! Она трубку сразу ложыт, тоесть ей не нравятся комбинации 0000 или 1234 или чего она хочет !!!!!!!!!!

Вы можете дословно процитировать слова речевого информатора при звонке на номер системы?

Дословно : ВВедите пароль! ещё эта *** не всегда трубку берёт я уже не знаю щас в окно выкину её

Свяжитесь с человеком, о котором вы писали ранее

так вот мне вставили её в сигнализацию и сказали всё работает

и уточните у него установленные пароли. Данная рекомендация актуально в том случае, если пароли не устанавливали ранее вы сами.

пароли не устанавливал, человек этот в СПБ а я в Эстонии, как я свяжусь не имея ни телефона его ни чего, только визуально магазин гдет в городе.. !! ЯБ вам тоже так посоветовал когда будите у нас =))

Неужели нельзя у вас с компьютера взять стереть всё чтобы я сам всё сделал по инструкции ито я не уверен что получится тк вашы слова и инструкция рознятся координально!!! она хочет пароль а пароль должен быть 4-е цыфры, кто его мог установить то не пойму !

Тот человек, у которого вы приобрели GSM-модуль, привязал модуль к своему телефону. Команды с вашего номера система справедливо игнорирует.

Хочу отметить, что изначально модули не имеют привязки к какому-либо номеру.

Привязку выполняет исключительно владелец системы.

Пароли устанавливает исключительно владелец системы. Предустановленные пароли в системе отсутствуют. На странице 16 приведён лишь пример ввода пароля (1234).

Логин и пароль от аккаунта на сайте starline-online.ru, к которому привязано устройство, находятся на красной карте из комплекта. Эта информация является конфиденциальной. Если защитный слой стёрт при покупке, это указывает на противоправные действия со стороны продавца.

Вы можете воспользоваться двумя путями выхода из этой ситуации:

1. Свяжитесь с продавцом для уточнения паролей, либо отправки СМС 009902 с привязанного номера на новый номер системы;

2. Направьте GSM-модуль в сервис-центр для проведения процедуры сброса к заводским установкам.

Иные способы отмены привязки GSM-модуля отсутствуют.

Чтобы вы немного поняли могу вам дать телефон этой *** +372 53548749 она трубки не берёт, если берёт хочет пароль какойто а не тот который я ей должен задать! бывает сразу сбрасывает просто

Вообщем званю, слышу введите пароль, ввожу что 0000 что 1234 она сразу вешает трубку.. когда я званил в самый первый раз вводил 000 она повесила трубку и потом 1234 она снова повесила трубку, званю щас, ввожу сразу 1234 как написано на стр16 , ( 1234 ввод пароля ) Это уже совсем не смешно!

19 век да здравствует =) Яж вам дал данные с карты красной:

логин с карточки nWAzPiTZ imei 013949001508087

вы же можете установить там пароль как на карте **********

Я смогу зайти туда и сделать хоть чтото???

Вы ведь можете посомтреть привязано там устройство или нет а также на сервере удалить данные привязки.. В магазине я спрашивал будет работать или нет и видимо пока я ходил по другим магазинам там стерли защитный слой, проверили её и отдали мне потом.. Показали пароль который написан у меня на коробке и сказали вот и вот.. всё работает.. почему не работает у меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????? у меня уже эпилепсия скоро начнётся неужели такая фирма не продумала такие мелочи или это просто 19 век ещё ??? может надо ей пароль вводить с кнопочного телефона нокиа 3310 или что я не пойму!!!


Возможность перепривязки устройства имеется только при получении пин-кода СМС-запросом 00581 с телефона владельца, коим для системы не является ваш телефон.

Повторюсь, пользователи, приобретающие продукцию СтарЛайн без вмешательства третьих лиц в настройки, не имеют подобных ситуаций и не испытывают трудности в использовании.

Ну так значит товар ваш должны продавать образованые люди а не в каждом ларьке!! покупал на базар, заходил с этого входа https://www.google.ee/maps/@59.8814154,30.3803915,3a,45.5y,51.3h,92.09t/data=!3m6!1e1!3m4!1slJfOlSIIpGc3BXSYrbljFA!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Магазин музыкальный для авто, висят колонки под крышей и вывиска PIONEER..

В чеке фигурирует Мишина Елена Николаевна ИНН 47230038543