0
Answered

Sandero Stepway 1st 2013

realmenvvs 7 years ago updated by Сварщик 7 years ago 13

Здравствуйте! Приобрел и установил недавно А93 can+lin на Stepway 1, вопрос такой, имеет ли смысл подключать сигналку по CAN именно на Stepway 1st, так как на https://can.starline.ru/ такой машины вовсе нет.А если и имеет смысл, то какие преимущества.По CAN шине на Stepway 1st никакой инфы не нашел.

Answered

Добрый вечер.

Возможность подключения по CAN-шине отсутствует из-за отсутствия необходимой шины в самом авто.

Еще такой вопрос про функцию автопостановки на охрану после закрытия последней двери.она работает вовремя установки нейтрали для автозапуска?

+1

Режим автопостановки не работает при выполнении процедуры программной нейтрали.

спасибо большое

Еще такой вопрос только сегодня заиетил, раньше не было вроде такого, после включения зажигания начинает мигать диод, мигает никпк при открытых дверях, а медленее, мигает и при заведенном двигателе, может это изза активированного иммо?

+1

Правильно ли я понимаю, что вам установили систему неделю назад в установочном центре, затем вы решили выполнить самостоятельно некоторые настройки и после этого столкнулись с описанной выше ситуацией?

да включил, програмную нейтраль по выключению зажигания, было по ручнику и запирание замков по ручнику и отпирание по зажиганию.

ну и иммо включил на пульте

+1

Посетите установочный центр для обнуления настроек таблиц программирования и повторной настройки.

да разобрался уже почему то включились в 21,22 режимы slave, а так есть опыт с сигнализациями, раньше была А9 и в инструкции было указано , что означает мигания диода, а тут такого нет, вот и не понятно

угу, само включилось...

Ну я ж точно не включал, все функции включил вчера, а сегодня вечером замигал диод.странно как то.

я же и говорю, само... ))