0

Можно ли как то увеличить время стартера

Стас Буев 7 years ago updated 7 years ago 4

Здравствуйте. Подскажите можно ли как то увеличить время стартера при запуске двигателя (дизель, Киа-Соренто), при -10 не заводится, или она при автозапуске с каждым разом автоматически его увеличивает??

Добрый день.

Максимальное время вращения стартера от сигнализации - 6 секунд.

Рекомендую посетить установочный центр для выполнения настроек.

Спасибо.

А самому это сделать нельзя? (Просто летом был в другом городе, старая сигналка накрылась, поставил эту там, 1200 км ну совсем не вариант ехать)

+1

Рекомендую посетить установочный центр для выполнения настроек.

Самое разумное - последовать этому совету. Почему?

Потому что

а) дизель, Киа-Соренто), при -10 не заводится,

б) можно ли как то увеличить время стартера при запуске двигателя

Увеличить-то время ВРАЩЕНИЯ СТАРТЕРА можно, как можно и увеличить ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ перед включением стартера, но ПОМОЖЕТ-ЛИ ЭТО ЗАПУСКУ дизельного мотора?

А самому это сделать нельзя?

И это можно, но на свой страх и риск, если знать - где кнопка VALET спрятана в машине и раздобыть инструкцию по установке А93 (которой не было в коробке с сигнализацией)...

Но ПРАВИЛЬНЕЕ - неплохо бы глазами и ушами специалиста посмотреть/послушать происходящее при НЕЗАПУСКЕ замороженного автомобиля. А уже исходя из наблюдений - что-то пытаться изменить в настройках (а может и не только в настройках, но и в подключениях) сигнализации... Иначе, не видя всей картины, можно сделать только хуже... Неужели в Вашем населенном пункте нет установщиков сигнализаций? НЕ ВЕРЮ!

Итак - как собираетесь поступить?

Все понял. Лезть не буду. Нашел у нас центр СтарЛайн, вечером поеду к ним.


Еще раз спасибо.:-)