0

Hover H5, 2011, бензин, ЦЗ

Юрий Гудочков 7 лет назад обновлен 7 лет назад 2

Доброго дня! Есть Hover H5, 2011 года, бензин, РКПП и есть сигналка Stariline A93. Обратился к в установочный центр. Установили, все работает, но! До установки сигналки, при начале движения авто центральный замок запирал все двери, а после остановки и выключения зажигания замки открывались. После установки сигналки, ЦЗ закрывается как и раньше, но при выключении зажигания теперь двигатель продолжает работать и ЦЗ не открывается! Программирование функции №2 в значения 1 или 2 управляет ЦЗ при заглушенном двигателе. включаешь зажигание - ЦЗ закрылся, выключил зажигание - окрылся. но если двигатель работает, то ЦЗ не открывается. Куда копать? Что подсказать установщикам? Владелец Hover и a91 намекнул, что должно работать.

Повесить доп.канал на управление открытием и настроить его по событию включения стояночного тормоза.

Или функцию 12 таблицы SF поставить в значение 2 (с брелока), тогда при активации программной нейтрали с брелока, откроется ЦЗ.

прошу прощения. Таблица SF, это таблица Программирования функций запуска? 12 функция, значение 2 - это нажимать кнопку 2 на брелоке, чтобы активировать автозапуск

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho