0

Проблема StarLine A93 ECO по контролю работы.​

Евгений76 7 years ago updated 7 years ago 6

Добрый день. Установил сигнализацию StarLine A93 ECO на KIA RIO 2016 г.в. При автозапуске не видит контроля работы двигателя. При опросе все видит адекватно. Ключ в замок, зажигание включаю,нажимаю 3 кнопку брелка зажигание видит, запускаю двигатель, нажимаю на 3 кнопку, появляется дым, но при автозапуске запускается и глохнет примерно через 5 секунд. Если ставлю контроль работы по тахометру и подключаю серо-черный провод к форсунке, то при автозапуске так-же не видит контроля работы, но если в момент автозапуска нажать на педаль газ до 2500 об\мин, на брелке появляется мелодичный сигнал и отображается дымок. Если заглушить и снова с автозапуска запускать то пока на газ не нажмешь дымка на дисплее не появляется и машина глохнет. По контролю генератора хоть нажимай на газ, хоть не нажимай сигнализация не видит запущеный двигатель. Грешу на сам блок сигнализации.

. По контролю генератора хоть нажимай на газ, хоть не нажимай сигнализация не видит запущеный двигатель.

Куда подключен он в этом случае?

Модуль КАН.ЛИН стоит?

Нет модуля кан.лин не стоит. Контроль по генератору подключал на 2 точки. 1. на щитке приборов 8 пин синий провод, 2 напрямую к генератору.

Тогда остается проверить как обжат провод в разъеме...это из личного было на А94

Проверял. Все нормально обжато. Контроль не видит именно при автозапуске. Если запускать с ключа, то контроль видит адекватно, что по тахометру, что по генератору.


Установщик. Автоэлектрик - диагност.
Грешу на сам блок сигнализации.

Ну так вы сами можете проверить.

Для чистоты эксперимента проверяете во время завода с брелока. Контроль - генератор +.

Берете серо/черный провод, запускаете авто с брелока, как только авто завелось, подсоединяете этот провод на +12В (например питание сигнализации).

Если все гуд, то и блок сигнализации - гуд.


По тахометру же работает так, как заявлено :

Если ставлю контроль работы по тахометру и подключаю серо-черный провод к форсунке, то при автозапуске так-же не видит контроля работы, но если в момент автозапуска нажать на педаль газ до 2500 об\мин, на брелке появляется мелодичный сигнал и отображается дымок.


Берете серо/черный провод, запускаете авто с брелока, как только авто завелось, подсоединяете этот провод на +12В


И это я тоже пробывал если в момент когда авто завелось подсоеденить серо-черный на +12 авто глохнет, а вот если выждать 3 секунды,а потом подключить, то работает. Но через подключение к генератору не работает. Так же подключал к ИКЗ по тахометру не работает. Во вторник буду менять блок сигнализации.