0

A93+GSM 6 доп. канал

RockNRolla 8 years ago updated by Антон Я 7 years ago 17

Установили вышеупомянутую сигнализацию. Подключили вебасто на 6 канал. Можно ли как то настроить программу телематики чтобы управлять вебасто, то есть 6 допканалом?

Добрый вечер.

Необходимо сменить канал и запрограммировать соответствующий вариант функции №21 первой таблицы программирования:

Добрый вечер.

Скажите, а где можно поподробнее узнать алгоритм действий?. В штатных инструкциях такой информации нет.

http://www.ultrastar.ru/339 Найдите свою модель и скачайте САМУЮ ПОЛНУЮ инструкцию....

Ну или до установщика...пару минут ему хватит.

Добрый день.

Такая штука. 21 функция стояла на 6 допканале как и надо. Но 20 функция стояла на 1 значении (18 сек). Поменял 20 функцию на 4 значение (цифровое управление вебасто). В итоге, с телематики запускается управлением допканала, с брелка - нет. Поменял 20 функцию опять на 1 значение, с телематики не запускается, с брелка запускается. Есть ли возможность совместить и брелок и телематику? И есть ли возможность настроить индикацию вкючения/выключения по 6 каналу?

Спасибо, за внимание!

Здравствуйте.

С теми настройками, когда работает запуск Вебасто с брелока, вы пробовали использовать кнопку управления доп.каналом в Телематике ?

Да, пробовал. И с телефона и с компьютера! Никакой реакции!!!

Какой комбинацией кнопок вы запускаете Вебасто с брелока?

4 - до сигнала + 2 коротко

Установите 4 вариант функции №20 (при котором Вебасто запускается из Телематики) и воспользуйтесь комбинацией кнопок брелока "1" до сигнала + "3" коротко.

Не мог сразу сделать по работе. Вчера установил настройки по вашим рекомендациям. Работает, но не стабильно. Что с телематики, что комбинациями клавиш... Может включить и потом не выключить. И наоборот. И не возможно понять, включилось или нет. Поэтому вернул на старые настройки. Нет телематики, но очень надежно работает.


Появилась еще одна более серьезная проблема! При снятии/постановке на охрану включается произвольно аварийка и выключить ее можно только кнопкой салона! Если есть опыт решения подобных проблем, помогите! Уже посадил один раз аккумулятор.

Как подключена аварийка? Через кан ,альтернативой,или 3-им каналом(желто-белым)?

Через кан

Добрый день.

Рекомендую посетить установочный центр для проведения обновления CAN-модуля.

Добрый вечер. Обновил кан модуль на последнюю прошивку. Попробовал всевозможные варианты настроек. Не помогло. Только, если до этого в 90% случаях аварийка срабатывала на закрытие, то теперь на открытие. Что это может быть??? Может конфликт с оборудованием каким? Может из-за пневмоподвески(она иногда сама донастраивается при выключенном двигателе и закрытой машине)?

Добрый вечер.

Аварийка управляется по CAN или подключена альтернативным способом?

Добрый вечер.

По CAN.

Рекомендую использовать альтернативное подключение.